ТВ программа 5 канала Братск

Телепрограмма 5 канала по братскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

Вторник (07.12.21)

06:40 Морские дьяволы (Китайская ничья)
07:20 Морские дьяволы (Опасный фарватер)
08:05 Морские дьяволы (Тайна старого затона)
09:00 Морские дьяволы (Конек-Горбунок)
10:00 Известия
10:25 Морские дьяволы (Южный ветер)
11:20 Морские дьяволы (Морское чудовище)
12:15 Морские дьяволы (Погружение в недра)
13:10 Морские дьяволы (Похищение)
14:00 Известия
14:25 Морские дьяволы (Похищение)
14:30 Морские дьяволы (Варяг)
15:25 Морские дьяволы (Опасные игрушки)
16:25 Морские дьяволы (Испытание на прочность)
17:25 Морские дьяволы (Хабар)
18:30 Известия
18:45 Условный мент (Зеленоглазое такси)
19:35 Условный мент (Верность и ревность)
20:25 След (Остаемся зимовать)
20:55 След (Мертвый груз)
21:45 След (Воскресение)
22:30 След (Машинка времени)
23:20 След (Чужими руками)
00:10 Великолепная пятерка (Погоны)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Гривна княгини)
02:15 Прокурорская проверка (Ни гвоздя, ни жезла)
03:20 Прокурорская проверка (Вначале было слово)
04:15 Известия
04:25 Детективы (Дым)
04:55 Детективы (Семечки)
05:30 Детективы (Секретики)

Среда (08.12.21)

06:00 Известия
06:25 Морские дьяволы (Погружение в недра)
07:05 Морские дьяволы (Похищение)
07:50 Морские дьяволы (Варяг)
08:50 Морские дьяволы (Опасные игрушки)
09:50 Морские дьяволы (Испытание на прочность)
10:00 Известия
10:25 Морские дьяволы (Испытание на прочность)
11:10 Морские дьяволы (Хабар)
12:10 Морские дьяволы (Опора)
13:10 Морские дьяволы (Операция "Данаец")
14:00 Известия
14:25 Морские дьяволы (Операция "Данаец")
14:30 Морские дьяволы (Черный ящик)
15:30 Морские дьяволы (Газовый синдром)
16:30 Морские дьяволы (Второе дыхание)
17:25 Морские дьяволы (Осиное гнездо)
18:30 Известия
18:45 Условный мент (Гейша)
19:35 Условный мент (Дама Пик)
20:25 След (Память высшей пробы)
20:55 След (Смерть буржуям)
21:45 След (Смотри в оба!)
22:30 ▶ След (Детолюбивцы)
23:20 След (Наш любимый тренер)
00:10 Великолепная пятерка (Стрела амура)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Билет в никуда)
02:15 Прокурорская проверка (Мертвее всех живых)
03:20 Прокурорская проверка (Ни гвоздя, ни жезла)
04:15 Известия
04:25 Детективы (Пропавшая)
04:55 Детективы (Петля)
05:30 Детективы (НЛО)

Четверг (09.12.21)

06:00 Известия
06:35 Морские дьяволы (Операция "Данаец")
07:15 Морские дьяволы (Черный ящик)
08:15 Морские дьяволы (Газовый синдром)
09:15 Морские дьяволы (Второе дыхание)
09:35 День ангела
10:00 Известия
10:25 Морские дьяволы (Второе дыхание)
11:00 Морские дьяволы (Осиное гнездо)
12:00 Морские дьяволы (Ложный SOS)
13:00 Морские дьяволы (Свои)
14:00 Известия
14:25 Морские дьяволы (Квота на икру)
15:25 Морские дьяволы (Мирские хлопоты)
16:20 Морские дьяволы (Занимательная геология)
17:25 Морские дьяволы (Черный дайвер)
18:30 Известия
18:45 Условный мент (Отцы и дети)
19:35 Условный мент (Врачебный долг)
20:25 След (Венера атакует)
21:00 След (Великий йокодзуна)
21:45 След (Подмосковный потрошитель)
22:30 След (Отчаянно ищу Свету)
23:20 След (Гниль)
00:10 Великолепная пятерка (Вернисаж)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Теория разбитых окон)
02:15 Прокурорская проверка (Товар на вырост)
03:20 Прокурорская проверка (Мертвее всех живых)
04:15 Известия
04:25 Детективы (У синей реки)
04:55 Детективы (Они будут вместе)
05:30 Детективы (Борец за справедливость)

Пятница (10.12.21)

06:00 Известия
06:25 Морские дьяволы (Ложный SOS)
07:10 Морские дьяволы (Свои)
07:55 Морские дьяволы (Квота на икру)
08:55 Морские дьяволы (Мирские хлопоты)
09:50 Морские дьяволы (Занимательная геология)
10:00 Известия
10:25 Морские дьяволы (Занимательная геология)
11:15 Морские дьяволы (Черный дайвер)
12:15 Морские дьяволы (Новые друзья, или Игры патриотов)
13:15 Морские дьяволы (Случай на пляже)
14:00 Известия
14:25 Морские дьяволы (Случай на пляже)
14:40 Морские дьяволы (Корсары)
15:35 Морские дьяволы (Ограбление на водах)
16:30 Морские дьяволы (Горящая путевка)
17:30 Морские дьяволы (Беглец)
18:30 Условный мент (Тайное становится явным)
19:25 Условный мент (Преступление Михалыча)
20:20 Условный мент (Наследница империи)
21:20 Условный мент (Грехи молодости)
22:10 След (Цвета смерти)
23:05 След (Не виноватая я)
23:55 След (Право на хайп)
00:45 Светская хроника
01:45 Старший следователь (1-я серия)
02:50 Старший следователь (2-я серия)
03:40 Старший следователь (3-я серия)
04:30 Старший следователь (4-я серия)
05:20 Великолепная пятерка (Подкидыш)
05:55 Великолепная пятерка (Спарринг)

Суббота (11.12.21)

06:00 Великолепная пятерка (Спарринг)
06:35 Великолепная пятерка (Умри сегодня, а я - завтра)
07:10 Великолепная пятерка (Плов по-фергански)
07:45 Великолепная пятерка (Погоны)
08:30 Великолепная пятерка (Стрела амура)
09:15 Великолепная пятерка (Вернисаж)
10:00 Светская хроника
11:05 Старший следователь (5-я серия)
12:10 Старший следователь (6-я серия)
13:15 Старший следователь (7-я серия)
14:20 Старший следователь (8-я серия)
15:15 След (Смерть на карантине)
15:55 След (Демон в мобильном)
16:45 След (Заказчик)
17:35 След (Зайчик)
18:25 След (Позорная метка)
19:10 След (Робин Гуд)
20:05 След (Синие птицы)
20:55 След (Дедушкина тайна)
21:40 След (Последняя пуля)
22:30 След (Молотов и Наковальный)
23:20 След (Двойной детектив)
00:10 След (Паспорт нижнего мира)
01:00 Главное
01:55 Мотив преступления (Шквал удачи)
02:30 Мотив преступления (Ох, мама)
03:05 Мотив преступления (Разрыв сердца)
03:30 Мотив преступления (Первая любовь)
03:55 Мотив преступления (Задохнуться от любви)
04:20 Мотив преступления (Переполненная чаша)
04:45 Мотив преступления (Корпоратив)
05:10 Мотив преступления (Бодрый дедушка)
05:35 Мотив преступления (Старые грехи)

Воскресенье (12.12.21)

06:00 Мотив преступления (Планы на будущее)
06:25 Морские дьяволы (Новые друзья, или Игры патриотов)
07:10 Морские дьяволы (Случай на пляже)
07:55 Морские дьяволы (Корсары)
08:50 Морские дьяволы (Ограбление на водах)
09:45 Игра с огнем (1-я серия)
10:40 Игра с огнем (2-я серия)
11:40 Игра с огнем (3-я серия)
12:35 Игра с огнем (4-я серия)
13:35 Черный пес
15:40 Условный мент (Похищение)
16:35 Условный мент (Welcome)
17:30 Условный мент (Берегись автомобиля)
18:30 Условный мент (Экстремальный спорт)
19:20 Условный мент (Кайф на дом)
20:15 Условный мент (Богиня правосудия)
21:15 Условный мент (Сны и грезы)
22:05 Условный мент (Последний путь)
23:00 Условный мент (Снова в погонах)
23:55 Условный мент (Собачья жизнь)
00:55 Игра с огнем (1-я серия)
01:50 Игра с огнем (2-я серия)
02:40 Игра с огнем (3-я серия)
03:25 Игра с огнем (4-я серия)
04:10 Улицы разбитых фонарей (Ловушка для Мамонта)
04:45 Улицы разбитых фонарей (Огонь на опережение)
05:25 Улицы разбитых фонарей (Раритет)

Смотрите сейчас в эфире Братска

ТНТ онлайн Матч ТВ онлайн Карусель онлайн НТВ онлайн РенТВ онлайн ТВ3 онлайн СТС онлайн Россия 1 онлайн 1 канал онлайн Пятница онлайн 5 канал онлайн Домашний онлайн