ТВ программа 5 канала Киров

Телепрограмма 5 канала по кировскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

Четверг (18.04.24)

05:00 Известия
05:25 Акватория (Метр квадратный)
05:35 Акватория (Экологи)
06:15 Акватория (Любовь зла)
07:00 Акватория (Смерть под парусом)
07:55 Наркомовский обоз (1-я серия)
08:35 День ангела
09:00 Известия
09:30 Наркомовский обоз (1-я серия)
09:55 Наркомовский обоз (2-я серия)
10:55 Наркомовский обоз (3-я серия)
12:00 Наркомовский обоз (4-я серия)
13:00 Известия
13:30 Морские дьяволы (Операция "Данаец")
14:25 Морские дьяволы (Черный ящик)
15:30 Морские дьяволы (Газовый синдром)
16:35 Морские дьяволы (Второе дыхание)
17:00 Известия
17:30 Морские дьяволы (Второе дыхание)
18:00 След (Красный киборг)
18:55 След (Честный и мертвый)
19:45 След (Мечта букиниста)
20:40 След (Нежно)
21:25 Свои (Прощальная гастроль)
22:20 Свои (Медовый месяц)
23:10 Свои (Морячок)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 Великолепная пятерка (Безумный дом)
01:15 Великолепная пятерка (Не царское дело)
02:00 Великолепная пятерка (Бритва)
02:40 След (Позвоните Аркадию)
03:20 След (Простой московский волколак)
03:55 Акватория (Правильное решение)
04:35 Акватория (Утиная охота)

Пятница (19.04.24)

05:00 Известия
05:25 Акватория (Утиная охота)
05:40 Акватория (Как в воду канул)
06:15 Акватория (Пропавшая невеста)
06:55 Акватория (Концы в воду)
07:40 В июне 1941-го (1-я серия)
08:25 НоваЯ
09:00 Известия
09:30 В июне 1941-го (1-я серия)
09:55 В июне 1941-го (2-я серия)
10:55 В июне 1941-го (3-я серия)
11:55 ▶ В июне 1941-го (4-я серия)
13:00 Известия
13:30 Морские дьяволы (Осиное гнездо)
14:25 Морские дьяволы (Ложный SOS)
15:25 Морские дьяволы (Свои)
16:25 Морские дьяволы (Квота на икру)
17:00 Известия
17:30 Морские дьяволы (Квота на икру)
18:00 След (Оскорбление чувств)
18:55 След (Браки заключаются в аду)
19:45 След (Жизнь за жизнь)
20:35 След (Неродственники)
21:25 След (Кофточник)
22:15 След (Уголовное тело)
23:10 Светская хроника
00:10 Они потрясли мир (Кейт Уинслет. Трагедия звезды "Титаника")
00:55 Они потрясли мир (Кейт Миддлтон. Проклятье королевской семьи)
01:45 Условный мент (Леди Джаз)
02:30 Условный мент (Дело чести)
03:10 Условный мент (Подвиг Тельцова)
03:50 Условный мент (Зеленоглазое такси)
04:30 Условный мент (Верность и ревность)

Суббота (20.04.24)

05:00 Условный мент (Верность и ревность)
05:10 Условный мент (Гейша)
05:50 Условный мент (Дама Пик)
06:30 Условный мент (Отцы и дети)
07:15 Условный мент (Врачебный долг)
08:10 Условный мент (Тайное становится явным)
09:00 Страна советов
09:30 НоваЯ
10:05 Условный мент (Преступление Михалыча)
11:00 Условный мент (Наследница империи)
11:50 Условный мент (Грехи молодости)
12:45 Условный мент (Доставка на дом)
13:40 Условный мент (Должники)
14:35 Условный мент (Суд присяжных)
15:25 Условный мент (Последнее дефиле)
16:20 Условный мент (Музыкальный привет)
17:15 Условный мент (Дочка)
18:05 Условный мент (Сказка с печальным концом)
19:00 Условный мент (Троянский пони)
19:50 Условный мент (Кино 18+)
20:40 След (Нулевой пациент)
21:35 След (Черноводье)
22:20 След (Долеталась)
23:10 След (Настоящая ведьма)
00:00 Главное
01:05 Светская хроника
02:10 Прокурорская проверка (Сюрприз для невесты)
03:00 Прокурорская проверка (Оккультист)
03:55 Прокурорская проверка (Мокрое дело)
04:45 Прокурорская проверка (Подстава на колесах: Часть 1-я)

Воскресенье (21.04.24)

05:00 Прокурорская проверка (Подстава на колесах: Часть 1-я)
05:40 Прокурорская проверка (Подстава на колесах: Часть 2-я)
06:30 Наш спецназ (Неудачная сделка)
07:15 Наш спецназ (Биткойн или жизнь)
08:00 Наш спецназ (По закону возмездия)
08:55 Наш спецназ (Смертельный навар)
09:45 Наш спецназ (Свидание на вылет)
10:40 Наш спецназ (Поймать леща)
11:30 Наш спецназ (Выживет сильнейший)
12:20 Наш спецназ (Наследство босса мафии)
13:15 Наш спецназ (Последнее золото Скифа)
14:15 Наш спецназ (Бизнес на колесах)
15:05 Наш спецназ (Проверка на фальшь)
16:00 Наш спецназ (Враги по оружию)
16:55 Наш спецназ (Сыграть на опережение)
17:50 Наш спецназ (Недетские прятки)
18:45 Наш спецназ (Криминальный треугольник)
19:40 Наш спецназ (Похищенная переписка)
20:35 Наш спецназ (Охота на СОБР)
21:25 Наш спецназ (Гремучая смерть)
22:20 Наш спецназ (Долгожданный куш)
23:20 Наш спецназ (Полное перевоплощение)
00:15 Крепкие орешки (Скорость)
00:55 Крепкие орешки (Звонок)
01:40 Наркомовский обоз (1-я серия)
02:30 Наркомовский обоз (2-я серия)
03:20 Наркомовский обоз (3-я серия)
04:05 Наркомовский обоз (4-я серия)

Смотрите сейчас в эфире Кирова

ТНТ онлайн СТС онлайн РенТВ онлайн ТВ3 онлайн Матч ТВ онлайн Карусель онлайн НТВ онлайн 5 канал онлайн Пятница онлайн Домашний онлайн Россия 1 онлайн 1 канал онлайн