ТВ программа СТС Кострома

Телепрограмма СТС по костромскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

Вторник (31.01.23)

05:50 Ералаш (1. Контрабас 2. Предупреждать надо 3. Боевой дух)
05:55 Ералаш (1. Странная любовь 2. Звезды говорят 3. Грызуны)
06:00 Ералаш (1. Укротитель 2. Классненько! 3. Переселение душ)
06:10 Ералаш (1. Молодец, Вася! 2. Пожар 3. Сестрица Аленушка)
06:15 Ералаш (1. Копилка 2. Котовасия 3. Выручи меня!)
06:25 Ералаш (1. Фотография 9х12 2. Мой деда самых честных правил 3. Вампир Вася)
06:30 Ералаш (1. Достали! 2. Знаток 3. Приветик, тетя Люба)
06:40 Ералаш (1. Арбуз 2. Старший брат 3. Хозяюшка)
06:45 Ералаш (1. Завуч 2. Неприятное известие 3. Супер)
06:50 Ералаш (1. День рождения 2. Последняя просьба 3. Царевна-лягушка)
07:00 Лунтик и его друзья
07:10 Лунтик и его друзья
07:20 Лунтик и его друзья
07:25 Лунтик и его друзья
07:30 Жена олигарха
08:05 Жена олигарха
08:40 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Мальчики такие мальчики)
08:45 5-я волна
11:00 Ивановы-Ивановы (1-я серия)
11:35 Ивановы-Ивановы (2-я серия)
12:05 Ивановы-Ивановы (3-я серия)
12:40 Ивановы-Ивановы (4-я серия)
13:05 Ивановы-Ивановы (5-я серия)
13:40 Ивановы-Ивановы (6-я серия)
14:10 Ивановы-Ивановы (7-я серия)
14:45 Ивановы-Ивановы (8-я серия)
15:15 Ивановы-Ивановы (9-я серия)
15:45 Ивановы-Ивановы (10-я серия)
16:20 Ивановы-Ивановы (11-я серия)
16:55 Ивановы-Ивановы (12-я серия)
17:20 Ивановы-Ивановы (13-я серия)
17:55 Ивановы-Ивановы (14-я серия)
18:30 Жена олигарха
19:00 Жена олигарха
19:30 Жена олигарха
20:00 Код 355
22:30 Ангелы Чарли
00:55 Трудности выживания
02:25 6 кадров (65-я серия)
02:45 6 кадров (66-я серия)
03:05 6 кадров (67-я серия)
03:30 6 кадров (68-я серия)
03:50 6 кадров (69-я серия)
04:15 6 кадров (73-я серия)
04:35 6 кадров (74-я серия)
04:55 Мультфильмы

Среда (01.02.23)

05:15 Мультфильмы
05:35 Мойдодыр
05:50 Ералаш (174-я серия)
05:55 Ералаш (1. Готовность №1 2. Соперницы 3. Паук)
06:00 Ералаш (1. Волшебная шляпа 2. Не забуду мать родную!)
06:10 Ералаш (1. Колечко 2. Мышка 3. Крик осла)
06:15 Ералаш (1. Счастливо оставаться! 2. Холостой выстрел 3. Овен)
06:25 Ералаш (1. Записка 2. Торт 3. Водопроводчик)
06:30 Ералаш (1. Разговор 2. Браво, маэстро! 3. Прости, Жмуриков)
06:40 Ералаш (1. Маша + Саша = ? 2. В пух и в прах 3. Не влезай - убьет!)
06:45 Ералаш (1. Ищу человека 2. Жил-был художник один… 3. Награда)
06:55 Ералаш (1. Битва 2. Попка-дурак 3. Бомба)
07:00 Лунтик и его друзья
07:10 Лунтик и его друзья
07:15 Лунтик и его друзья
07:20 Лунтик и его друзья
07:25 Лунтик и его друзья
07:30 Жена олигарха
08:05 Жена олигарха
08:35 Ангелы Чарли
10:55 Ивановы-Ивановы (15-я серия)
11:25 Ивановы-Ивановы (16-я серия)
11:55 Ивановы-Ивановы (17-я серия)
12:25 Ивановы-Ивановы (18-я серия)
13:00 Ивановы-Ивановы (19-я серия)
13:25 Ивановы-Ивановы (20-я серия)
14:00 Ивановы-Ивановы (21-я серия)
14:35 Ивановы-Ивановы (1-я серия)
15:05 ▶ Ивановы-Ивановы (2-я серия)
15:40 Ивановы-Ивановы (3-я серия)
16:10 Ивановы-Ивановы (4-я серия)
16:45 Ивановы-Ивановы (5-я серия)
17:15 Ивановы-Ивановы (6-я серия)
17:55 Ивановы-Ивановы (7-я серия)
18:30 Жена олигарха
19:00 Жена олигарха
19:30 Жена олигарха
20:00 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
22:30 Джек Ричер
01:05 Ставка на любовь
02:40 6 кадров (75-я серия)
03:05 6 кадров (76-я серия)
03:30 6 кадров (77-я серия)
03:50 6 кадров (78-я серия)
04:10 6 кадров (79-я серия)
04:35 6 кадров (80-я серия)
04:55 Дикие лебеди

Четверг (02.02.23)

05:50 Ералаш (1. Забор 2. Верну любимого 3. Спасите наши уши!)
05:55 Ералаш (1. Есть контакт! 2. А где Вася? 3. Тяжелый рок-урок)
06:00 Ералаш (158-я серия)
06:10 Ералаш (1. Прощай, оружие 2. Наживка 3. Зонтик)
06:15 Ералаш (1. Гвоздь программы 2. Классный подарок 3. Железная логика)
06:25 Ералаш (1. А ну, отвали! 2. История болезни 3. Студент)
06:30 Ералаш (1. Ты же меня знаешь! 2. Добро пожаловать! 3. Чудище)
06:40 Ералаш (1. Месть Курочкина 2. Никто, кроме меня 3. Гипнотизер)
06:50 Ералаш (1. Я иду искать! 2. Сердцу не прикажешь 3. Подайте, люди добрые)
06:55 Ералаш (1. Праздничный салат 2. Останемся друзьями! 3. Нечистая сила)
07:00 Лунтик и его друзья
07:10 Лунтик и его друзья
07:15 Лунтик и его друзья
07:20 Лунтик и его друзья
07:25 Лунтик и его друзья
07:30 Жена олигарха
08:05 Жена олигарха
08:40 Игра Эндера
10:55 Ивановы-Ивановы (8-я серия)
11:25 Ивановы-Ивановы (9-я серия)
12:00 Ивановы-Ивановы (10-я серия)
12:25 Ивановы-Ивановы (11-я серия)
13:00 Ивановы-Ивановы (12-я серия)
13:35 Ивановы-Ивановы (13-я серия)
14:05 Ивановы-Ивановы (14-я серия)
14:40 Ивановы-Ивановы (15-я серия)
15:15 Ивановы-Ивановы (16-я серия)
15:45 Ивановы-Ивановы (17-я серия)
16:20 Ивановы-Ивановы (18-я серия)
16:55 Ивановы-Ивановы (19-я серия)
17:20 Ивановы-Ивановы (20-я серия)
17:55 Ивановы-Ивановы (21-я серия)
18:30 Жена олигарха
19:00 Жена олигарха
19:30 Жена олигарха
20:00 Знамение
22:30 Медальон
00:20 Код 355
02:30 6 кадров (81-я серия)
02:50 6 кадров (105-я серия)
03:15 6 кадров (106-я серия)
03:35 6 кадров (107-я серия)
04:00 6 кадров (108-я серия)
04:20 6 кадров (109-я серия)
04:40 6 кадров (110-я серия)
04:55 Мультфильмы

Пятница (03.02.23)

05:10 Мультфильмы
05:30 Опять двойка
05:50 Ералаш (1. Цена победы 2. Дурной знак 3. Классное сражение)
05:55 Ералаш (1. Подарок Деду Морозу 2. Я памятник себе 3. Бои без правил)
06:00 Ералаш
07:00 Лунтик и его друзья
07:10 Лунтик и его друзья
07:15 Лунтик и его друзья
07:20 Лунтик и его друзья
07:25 Лунтик и его друзья
07:30 Жена олигарха
08:40 Трудности выживания
10:20 Ставка на любовь
12:15 Шоу "Уральских пельменей"
16:15 Шоу "Уральских пельменей" (Без задних нот)
17:50 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Ш")
19:20 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "Х")
20:55 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Е")
22:30 Бандитки
00:20 Больше чем секс
02:15 6 кадров (111-я серия)
02:40 6 кадров (15-я серия)
03:00 6 кадров (16-я серия)
03:20 6 кадров (114-я серия)
03:45 6 кадров (18-я серия)
04:05 6 кадров (19-я серия)
04:30 6 кадров (117-я серия)
04:50 6 кадров (21-я серия)
04:55 Мультфильмы

Суббота (04.02.23)

05:30 Скоро будет дождь
05:50 Ералаш (1. О вкусной и здоровой пище 2. Кроссворд 3. Татуировка)
05:55 Ералаш (1. Берегите мужчин 2. Розыгрыш 3. Горец)
06:00 Ералаш (1. Братья по разуму 2. Полезный совет 3. Что написано пером)
06:05 Фиксики (Собака)
06:25 Ничуть не страшно
06:35 Змей на чердаке
06:45 Три кота (Чемпионат)
06:50 Три кота (Талант Нудика)
06:55 Три кота (Теннис с папой)
07:00 Три кота (Маленькие гонки)
07:05 Три кота (Привидения)
07:10 Три кота (Тихий час)
07:15 Три кота (Кто виноват?)
07:20 Три кота (Аттракционы)
07:25 Три кота (Спасатели)
07:30 Отель у овечек (Игры для всех)
07:40 Отель у овечек (Мастер на все руки)
07:45 Отель у овечек (Привидение)
07:50 Отель у овечек (Спортивные хлопоты)
07:55 Отель у овечек (Младшая сестра)
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (В поисках правды)
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Шумные соседи)
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "Х")
09:00 Про100 кухня (14-я серия)
09:30 Про100 кухня
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Ш")
10:10 Бандитки
12:05 Angry Birds в кино
14:00 Angry Birds 2 в кино
15:55 Человек-паук
18:20 Человек-паук 2
21:00 Человек-паук 3. Враг в отражении
23:50 Знамение
02:05 6 кадров (154-я серия)
02:25 6 кадров (155-я серия)
02:45 6 кадров (156-я серия)
03:10 6 кадров (160-я серия)
03:30 6 кадров (14-я серия)
03:55 6 кадров (160-я серия)
04:15 6 кадров (161-я серия)
04:35 6 кадров (162-я серия)
04:55 Наследство волшебника Бахрама

Воскресенье (05.02.23)

05:10 Мультфильмы
05:50 Ералаш (1. Чародейка 2. Между нами, девочками 3. Мучитель)
05:55 Ералаш (1. Прикольная шутка 2. Первая победа 3. Будь человеком!)
06:00 Ералаш (1. Второй вариант 2. Верный приемчик 3. Новое поколение выбирает)
06:05 Фиксики (Ключ-карта)
06:10 Фиксики (Видеосвязь)
06:20 Фиксики (Граммофон)
06:25 Мультфильмы
06:35 Мультфильмы
06:45 Три кота (Ресторан)
06:50 Три кота (Прогулка с папой)
06:55 Три кота (Совсем не страшно)
07:00 Три кота (Автобус)
07:10 Три кота (Игра для Бантика)
07:15 Три кота (Счастливая бабочка)
07:20 Три кота (Торт в подарок)
07:25 Три кота (Кормушки)
07:30 Царевны (Большое приключение)
07:40 Царевны (Добрые дела)
07:45 Царевны (Прятки)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Е")
08:55 Человек-паук
11:20 Человек-паук 2
14:00 Человек-паук 3. Враг в отражении
16:45 Стражи терракоты
19:00 Камуфляж и шпионаж
21:00 Марсианин
23:55 Живое
01:50 6 кадров (163-я серия)
02:10 6 кадров (164-я серия)
02:30 6 кадров (165-я серия)
02:55 6 кадров (25-я серия)
03:15 6 кадров (26-я серия)
03:30 6 кадров (27-я серия)
03:55 6 кадров (28-я серия)
04:15 6 кадров (29-я серия)
04:35 6 кадров (34-я серия)
04:55 Мультфильмы

Смотрите сейчас в эфире Костромы

ТНТ онлайн СТС онлайн РенТВ онлайн ТВ3 онлайн Матч ТВ онлайн Карусель онлайн НТВ онлайн 5 канал онлайн Пятница онлайн Домашний онлайн Россия 1 онлайн 1 канал онлайн