ТВ программа СТС Липецк

Телепрограмма СТС по липецкому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

Воскресенье (05.12.21)

05:00 6 кадров
05:20 Мультфильмы
05:30 Лягушка-путешественница
05:45 Ералаш (1. Позовите Марину! 2. Умелец (Трудовой десант) 3. Третий лишний!)
05:50 Ералаш (1. Зайчик 2. Это было давно 3. Артист)
06:00 Ералаш (1. Спасите 2. Слон 3. Три желания)
06:05 Фиксики (Музыкальная шкатулка)
06:10 Фиксики (Сотовый телефон)
06:20 Фиксики (Термометр)
06:25 Винни-Пух и день забот
06:45 Три кота (Принцесса Карамелька)
06:50 Три кота (Фотосессия)
06:55 Три кота (Потерянный динозавр)
07:05 Три кота (Арбузный день)
07:10 Три кота (Деревья)
07:15 Три кота (Робокот Компота)
07:20 Три кота (Звездопад)
07:25 Три кота (Заморские гости)
07:30 Царевны (Птица Поюн)
07:40 Царевны (Отважный поступок)
07:45 Царевны (Староста)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (Нежная королева)
09:00 Рогов в деле
10:00 Мегамозг
11:55 Монстры на каникулах
13:40 Монстры на каникулах 2
15:20 Монстры на каникулах 3: Море зовет
17:10 История игрушек 4
19:10 Босс-молокосос
21:05 Я, робот
23:25 Робот по имени Чаппи
01:45 Шопо-коп
03:15 Толстяк против всех
04:40 6 кадров (193-я серия)

Понедельник (06.12.21)

05:00 6 кадров (160-я серия)
05:20 Кубик и Тобик
05:30 Мультфильмы
05:50 Ералаш (1. 26 мячей 2. Тупой 3. На разных языках)
05:55 Ералаш (1. Знакомься - Гоша! 2. В хоккей играют настоящие мужчины 3. Достали)
06:00 Ералаш (1. Мечты 2. Площадь Африки 3. История любви)
06:05 Три кота (Хоккей)
06:10 Три кота (Память)
06:15 Три кота
06:25 Мегамозг
08:05 Шопоголик
10:10 Дьявол носит "Prada"
12:20 Angry Birds в кино
14:15 Angry Birds 2 в кино
16:10 ▶ Босс-молокосос
18:05 Удивительное путешествие доктора Дулиттла
20:00 Русский ниндзя
22:45 Суперлига
00:20 Кино в деталях
01:20 Сквозные ранения
03:05 Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда
04:20 6 кадров

Вторник (07.12.21)

05:20 Мультфильмы
05:30 Дора-дора-помидора
05:40 Жил-был пес
05:50 Ералаш (1. Злодей, добряк и… тот, кто живет на крыше 2. Очевидное-неприятное 3. Мерси боку)
06:00 Ералаш (1. На одном конце червяк… 2. Семь раз отмерь… 3. Педагогическая драма)
06:05 Ералаш (1. Всем ясно?! 2. Я с тобой, Вася! 3. Интересное кино, или Бедный Юрик 4. Детективная история)
06:10 Босс-молокосос: Снова в деле
07:00 Том и Джерри
09:00 Эксперименты (2-я серия)
09:20 Шоу "Уральских пельменей" (#мужицкоесчастье)
10:00 СеняФедя (2-я серия)
10:35 СеняФедя (3-я серия)
11:05 СеняФедя (4-я серия)
11:35 СеняФедя (5-я серия)
12:05 СеняФедя (6-я серия)
12:40 СеняФедя (7-я серия)
13:15 СеняФедя (8-я серия)
13:45 СеняФедя (9-я серия)
14:15 СеняФедя (10-я серия)
14:50 СеняФедя (11-я серия)
15:20 СеняФедя (12-я серия)
15:55 СеняФедя (13-я серия)
16:20 СеняФедя (14-я серия)
16:55 СеняФедя (15-я серия)
17:25 СеняФедя (16-я серия)
17:55 СеняФедя (17-я серия)
18:30 СеняФедя (17-я серия)
19:00 СеняФедя
19:25 СеняФедя
19:50 Полный блэкаут
20:55 Полный блэкаут
22:00 Дамбо
00:15 Робот по имени Чаппи
02:25 Сквозные ранения
04:00 6 кадров
04:20 6 кадров (145-я серия)
04:40 6 кадров (33-я серия)

Среда (08.12.21)

05:05 6 кадров (56-я серия)
05:20 Бобик в гостях у Барбоса
05:30 Дядя Миша
05:40 Мультфильмы
05:50 Ералаш (1. Букашка с бумажкой 2. На всякий случай 3. Маленькая дневная серенада)
05:55 Ералаш (1. Смотреть противно 2. Бразильская система 3. Мы едем, едем, едем…)
06:00 Ералаш (1. Нам не страшен серый волк! 2. Тюк, тюк, тюк, тюк, поломался наш утюг 3. Подсматривать нехорошо)
06:05 Три кота (Камень, ножницы, бумага)
06:10 Три кота (Лесные котики)
06:15 Босс-молокосос: Снова в деле
07:00 Том и Джерри
08:00 СеняФедя
09:00 Эксперименты (Крастер и Пушной отжигают и закаливают)
09:20 Шоу "Уральских пельменей" (#сообразимнатроих)
09:30 Человек-паук: Через вселенные
11:45 Дамбо
14:00 Эксперименты
14:15 Эксперименты
14:35 Кухня (1-я серия)
15:05 Кухня (2-я серия)
15:40 Кухня (3-я серия)
16:15 Кухня (4-я серия)
16:45 Кухня (5-я серия)
17:20 Кухня (6-я серия)
17:55 СеняФедя
19:00 СеняФедя
19:30 СеняФедя
20:00 Черепашки-ниндзя
22:05 Черепашки-ниндзя 2
00:20 Купите это немедленно!
01:20 Сквозные ранения
03:05 Окончательный анализ

Четверг (09.12.21)

05:00 6 кадров (29-я серия)
05:20 Он попался!
05:30 Как ослик грустью заболел
05:40 Ивашка из Дворца пионеров
05:50 Ералаш (1. Интонация 2. Садитесь, пожалуйста 3. Контакт)
05:55 Ералаш (1. Бермудский треугольник 2. Шпаргалка 3. Подвиг инспектора)
06:00 Ералаш (1. Детям до 16… 2. Тик-так? 3. Вампир из 5 отряда)
06:05 Три кота (Интервью)
06:10 Три кота (Точно в цель)
06:15 Босс-молокосос: Снова в деле
07:00 Том и Джерри
08:00 СеняФедя
09:00 Эксперименты
09:20 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Не сельский час)
09:45 Черепашки-ниндзя
11:45 Черепашки-ниндзя 2
14:00 Эксперименты
14:15 Эксперименты
14:40 Кухня (7-я серия)
15:10 Кухня (8-я серия)
15:40 Кухня (9-я серия)
16:15 Кухня (10-я серия)
16:45 Кухня (11-я серия)
17:20 Кухня (12-я серия)
17:55 СеняФедя
19:30 СеняФедя
20:00 Соник в кино
22:00 Покемон. Детектив Пикачу
00:00 Купите это немедленно!
01:05 Окончательный анализ
03:15 6 кадров (53-я серия)
03:35 6 кадров (165-я серия)
03:55 6 кадров (31-я серия)
04:20 6 кадров (32-я серия)
04:40 6 кадров (35-я серия)

Пятница (10.12.21)

05:05 6 кадров
05:20 Волк и семеро козлят
05:30 Ничуть не страшно
05:40 Змей на чердаке
05:50 Ералаш (1. Он и Она 2. Дай закурить! 3. Шел отряд по берегу…)
05:55 Ералаш (1. Экстрасенс 2. Два бойца 3. Лапша)
06:00 Ералаш (1. Черное и белое 2. Чужой (Наш ужастик) 3. Слушай мою команду!)
06:05 Три кота (Мамин цветок)
06:10 Три кота (Библиотека)
06:15 Босс-молокосос: Снова в деле
07:00 Том и Джерри
08:00 СеняФедя
09:00 Эксперименты
09:20 Напарник
11:05 Суперлига
12:40 Шоу "Уральских пельменей"
14:40 Шоу "Уральских пельменей" (День сырка)
16:15 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей" "Т")
17:50 Шоу "Уральских пельменей" (12 ульев)
19:20 Шоу "Уральских пельменей" (Агронавты)
21:00 Плохие парни навсегда
23:25 Я, робот
01:40 Напарник
03:10 Неуловимые
04:30 6 кадров (190-я серия)
04:55 6 кадров (50-я серия)

Суббота (11.12.21)

05:15 6 кадров (53-я серия)
05:20 Подарок для самого слабого
05:30 Как львенок и черепаха пели песню
05:40 Стрекоза и муравей
05:50 Ералаш (1. Битва 2. Попка-дурак 3. Бомба)
05:55 Ералаш (1. Врун 2. Жуткая квартира 3. Опять двойка!)
06:00 Ералаш (1. Перчатка 2. Сумасшедший дом)
06:05 Фиксики (Магнит)
06:15 Фиксики (Фонарик)
06:20 Фиксики (Компас)
06:25 Мультфильмы
06:45 Три кота (Выборы)
06:50 Три кота (Снежная битва)
06:55 Три кота (Закон экономии)
07:00 Три кота (Машинка)
07:10 Три кота (Каратисты)
07:15 Три кота (Коржик - ранняя пташка)
07:20 Три кота (Совсем не страшно)
07:25 Три кота (Дедлайн)
07:30 Три кота (Что такое осень)
07:35 Босс-молокосос: Снова в деле
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Вам и не снилось)
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Справочник поколений)
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (День сырка)
09:00 Про100 кухня
09:30 Про100 кухня
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (Агронавты)
10:50 Полный блэкаут
12:00 Русский ниндзя
14:40 Покемон. Детектив Пикачу
16:45 Соник в кино
18:40 Камуфляж и шпионаж
20:40 Бладшот
22:55 Матрица: Перезагрузка
01:35 Хроники Риддика
03:25 Неуловимые: Последний герой
04:35 6 кадров

Воскресенье (12.12.21)

05:20 Мультфильмы
05:30 Незнайка учится
05:50 Ералаш (1. Арбуз 2. Старший брат 3. Хозяюшка)
05:55 Ералаш (1. Достали! 2. Знаток 3. Приветик, тетя Люба)
06:00 Ералаш (1. Завуч 2. Неприятное известие 3. Супер)
06:05 Фиксики (Короткое замыкание)
06:15 Фиксики (Солнечная батарея)
06:20 Фиксики (Фен)
06:25 Мультфильмы
06:45 Три кота (Морские игры)
06:50 Три кота (Выставка динозавров)
06:55 Три кота (Путешествие на поезде)
07:00 Три кота (Коржик-звезда)
07:05 Три кота (Только спокойствие)
07:10 Три кота (Следопыты)
07:15 Три кота (Музыкальная вечеринка)
07:20 Три кота (Крутые бутерброды)
07:30 Царевны (Волшебная мастерская)
07:35 Царевны (Наша Даша)
07:45 Царевны (Идеальная вечеринка)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (12 ульев)
09:00 Рогов в деле
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей" "Т")
10:55 Полный блэкаут
12:00 Смывайся!
13:40 Миньоны
15:20 Гадкий Я
17:15 Гадкий Я 2
19:15 Гадкий Я 3
21:00 Алита: Боевой ангел
23:35 Плохие парни навсегда
01:55 Неуловимые: Джекпот
04:35 6 кадров (30-я серия)
04:55 6 кадров

Смотрите сейчас в эфире Липецка

ТНТ онлайн Карусель онлайн Матч ТВ онлайн НТВ онлайн РенТВ онлайн ТВ3 онлайн СТС онлайн 5 канал онлайн Пятница онлайн Домашний онлайн Россия 1 онлайн 1 канал онлайн