ТВ программа 5 канала Невинномысск

Телепрограмма 5 канала по невинномысскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

Пятница (21.06.24)

05:00 Известия
05:30 Черные кошки (1-я серия)
06:20 Черные кошки (2-я серия)
07:00 Черные кошки (3-я серия)
07:55 Черные кошки (4-я серия)
08:45 Черные кошки (5-я серия)
09:00 Известия
09:30 Черные кошки (5-я серия)
10:15 Черные кошки (6-я серия)
11:10 Черные кошки (7-я серия)
12:05 Черные кошки (8-я серия)
13:00 Известия
13:30 Черные кошки (8-я серия)
13:35 Черные кошки (9-я серия)
14:35 Черные кошки (10-я серия)
15:30 Черные кошки (11-я серия)
16:30 Черные кошки (12-я серия)
17:00 Известия
17:30 Черные кошки (12-я серия)
18:00 След (Театр смерти)
18:45 След (Шестая жертва)
19:40 След (В гостях у страха)
20:35 След (Лучший папа на свете)
21:25 След (Аромат золота)
22:15 След (Дефект)
23:10 Светская хроника
00:10 Они потрясли мир (Шура. Не верь слезам)
00:55 Они потрясли мир (Сильвестр Сталлоне. Искусство держать удар)
01:45 Условный мент (Древняя история)
02:30 Условный мент (За краем-Рай)
03:10 Условный мент (Тайна Монаха)
03:50 Условный мент (Родительский день)
04:30 Условный мент (Непорочное зачатие)

Суббота (22.06.24)

05:00 Условный мент (Непорочное зачатие)
05:15 Условный мент (Глубокая заморозка)
05:55 Условный мент (Скорая помощь)
06:35 Условный мент (Банальная история)
07:20 Условный мент (Остаться в живых)
08:10 Условный мент (Любовь и долг)
09:00 Страна советов
09:30 Условный мент (Драма с камелиями)
10:25 Условный мент (Хороший мальчик)
11:25 Условный мент (Стратегия успеха)
12:20 Условный мент (Верное дело)
13:15 Условный мент (Усмешка судьбы)
14:10 Условный мент (Сеанс палсинга)
15:10 Условный мент (Резидент)
16:00 ▶ Условный мент (Ход конем)
16:55 Условный мент (Гадание вслепую)
17:50 Условный мент (Опасный тест-драйв)
18:45 След (Пирамида Хопса)
19:35 След (Постройнеть до смерти)
20:25 След (Седьмая вода на киселе)
21:15 След (Анонимные алкоголики)
22:20 След (Кругом одни герои)
23:10 След (Домашнее насилие)
00:00 Главное
01:05 Светская хроника
02:10 Свидетели (Заложник: Часть 1-я)
02:55 Свидетели (Заложник: Часть 2-я)
03:35 Свидетели (Заложник: Часть 3-я)
04:20 Свидетели (Заложник: Часть 4-я)

Воскресенье (23.06.24)

05:00 Свидетели (Заложник: Часть 4-я)
05:10 Свидетели (Первая любовь)
05:50 Свидетели (Ошибка домушников)
06:30 Закон тайги (Порог бессмертия)
07:15 Закон тайги (Высшая справедливость)
08:10 Закон тайги (Морковка для Эйнштейна)
09:00 Фирменный рецепт с Емельяненко
09:30 Закон тайги (Кровохлебка)
10:25 Закон тайги (Родная кровь)
11:20 Закон тайги (Без срока давности)
12:15 Закон тайги (Без свидетелей)
13:15 Закон тайги (Русский транзит)
14:10 Закон тайги (Капкан для финансиста)
15:00 Закон тайги (Молчание овец)
15:55 Закон тайги (Земля росомахи)
16:50 Закон тайги (Группа Ласточкина)
17:45 Закон тайги (Кризис доверия)
18:40 Закон тайги (Ящик Пандоры)
19:35 Закон тайги (Закон-Тайга)
20:25 Закон тайги (В диких условиях)
21:20 Закон тайги (Таежный ретрит)
22:15 Закон тайги (Львиная доля)
23:15 Правда (1-я серия)
00:10 Правда (2-я серия)
01:05 Наркомовский обоз (1-я серия)
02:00 Наркомовский обоз (2-я серия)
02:45 Наркомовский обоз (3-я серия)
03:30 Наркомовский обоз (4-я серия)
04:15 Свидетели (Внутри волка)

Смотрите сейчас в эфире Невинномысска

ТНТ онлайн Матч ТВ онлайн Карусель онлайн НТВ онлайн РенТВ онлайн ТВ3 онлайн СТС онлайн Россия 1 онлайн 1 канал онлайн Пятница онлайн 5 канал онлайн Домашний онлайн