ТВ программа 5 канала

Телепрограмма 5 канала по московскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

Среда (29.06.22)

05:00 Известия
05:45 Казаки (6-я серия)
06:30 Казаки (7-я серия)
07:20 Казаки (8-я серия)
08:25 Казаки (9-я серия)
09:00 Известия
09:30 Казаки (9-я серия)
09:55 Казаки (10-я серия)
10:55 Казаки (11-я серия)
11:55 Казаки (12-я серия)
12:55 Казаки (13-я серия)
13:00 Известия
13:30 Казаки (13-я серия)
14:20 Казаки (14-я серия)
15:20 Казаки (15-я серия)
16:20 Казаки (16-я серия)
17:30 Известия
18:00 Морские дьяволы (Мирские хлопоты)
18:55 Морские дьяволы (Занимательная геология)
19:55 След (Забудь меня)
20:45 След (Папина дочка)
21:40 След (Занимательная нумизматика)
22:25 След (Агата)
23:10 Свои (Свидание со смертью)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Тупик памяти)
01:20 След (Любовь без выхода)
02:00 След (Ревизор)
02:40 След (Все решает Фортуна)
03:20 Детективы (Всегда третья)
03:50 Детективы (Ревнивый муж)
04:20 Детективы (Отцовская доля)

Четверг (30.06.22)

05:00 Известия
05:25 Визит к Минотавру (1-я серия)
06:35 Визит к Минотавру (2-я серия)
07:50 Визит к Минотавру (3-я серия)
09:00 Известия
09:30 Визит к Минотавру (3-я серия)
09:55 Визит к Минотавру (4-я серия)
11:30 Визит к Минотавру (5-я серия)
13:00 Известия
13:30 Сержант милиции (1-я серия)
14:45 Сержант милиции (2-я серия)
16:05 Сержант милиции (3-я серия)
17:30 Известия
18:00 Морские дьяволы (Черный дайвер)
19:00 Морские дьяволы (Новые друзья, или Игры патриотов)
19:55 ▶ След (Дорога из черных камней)
20:45 След (В своем праве)
21:35 След (Соль)
22:20 След (Прорубь на тот свет)
23:10 Свои (Нюхач)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Лучшая жизнь)
01:20 След (Папаша)
02:05 След (Исчезнувший свидетель)
02:40 След (Козырь против депрессии)
03:20 Детективы (Не игрушка)
03:50 Детективы (Бабкин ребус)
04:20 Детективы (Удар в голову)

Пятница (01.07.22)

05:00 Известия
05:40 Казаки (13-я серия)
06:20 Казаки (14-я серия)
07:10 Казаки (15-я серия)
08:10 Казаки (16-я серия)
09:00 Известия
09:30 Казаки (16-я серия)
09:45 Неуловимые мстители
11:20 Новые приключения неуловимых
13:00 Известия
13:30 Аз воздам (1-я серия)
14:30 Аз воздам (2-я серия)
15:30 Аз воздам (3-я серия)
16:30 Аз воздам (4-я серия)
17:30 Известия
18:00 Морские дьяволы (Случай на пляже)
19:00 Морские дьяволы (Корсары)
19:55 След (Русалочка)
20:40 След (Грогги)
21:30 След (Трансплантация)
22:15 След (Анонимка)
23:00 След (Идеальное убийство)
23:45 Светская хроника
00:45 Они потрясли мир (Михаил Булгаков. Роман с ведьмой)
01:35 Свои (Шибари)
02:15 Свои (Кто он?)
02:50 Свои (Свидание со смертью)
03:25 Свои (Нюхач)
04:00 Такая работа (Черный вторник)
04:35 Такая работа (Идеальное убийство)
04:59 Окончание эфира

Суббота (02.07.22)

05:00 Такая работа (Идеальное убийство)
05:10 Такая работа (Случайный свидетель)
05:50 Такая работа (Смерть в чужой квартире)
06:25 Такая работа (Выкуп)
07:00 Такая работа (Самое дорогое)
07:40 Такая работа (Эхо прошлого)
08:20 Такая работа (Непридуманное убийство)
09:00 Светская хроника
10:00 Они потрясли мир (Олег и Марина Газмановы. Секрет семейного счастья)
10:50 Принцесса на бобах
12:50 Ширли-Мырли
15:30 След (Звонок)
16:20 След (После закрытия)
17:10 След (Ой, люли, мои люли)
18:00 След (Грязная история)
18:45 След (Аватар)
19:30 След (Крутые парни)
20:20 След (Папина дочка)
21:05 След (Шумовая мафия)
21:50 След (Наживка)
22:25 След (Тихая обитель)
23:15 След (Столкновение интересов)
00:00 Главное
00:55 Прокурорская проверка (Школа страсти)
01:40 Прокурорская проверка (Кредитный приговор)
02:30 Прокурорская проверка (Холод)
03:20 Прокурорская проверка (Убийственная красота)
04:10 Прокурорская проверка (Лаборатория)
04:59 Окончание эфира

Воскресенье (03.07.22)

05:00 Улицы разбитых фонарей (У каждого в шкафу свой скелет: Часть 1-я)
05:35 Улицы разбитых фонарей (У каждого в шкафу свой скелет: Часть 2-я)
06:20 Аз воздам (1-я серия)
07:05 Аз воздам (2-я серия)
07:55 Аз воздам (3-я серия)
08:45 Аз воздам (4-я серия)
09:35 Бирюк (1-я серия)
10:25 Бирюк (2-я серия)
11:20 Бирюк (3-я серия)
12:10 Бирюк (4-я серия)
13:00 Плата по счетчику (1-я серия)
13:55 Плата по счетчику (2-я серия)
14:45 Плата по счетчику (3-я серия)
15:40 Плата по счетчику (4-я серия)
16:35 Пропавший без вести (1-я серия)
17:30 Пропавший без вести (2-я серия)
18:20 Пропавший без вести (3-я серия)
19:10 Пропавший без вести (4-я серия)
20:00 Раскаленный периметр (1-я серия)
20:55 Раскаленный периметр (2-я серия)
21:50 Раскаленный периметр (3-я серия)
22:35 Раскаленный периметр (4-я серия)
23:25 Бирюк (1-я серия)
00:20 Бирюк (2-я серия)
01:10 Бирюк (3-я серия)
01:50 Бирюк (4-я серия)
02:30 Неуловимые мстители
03:45 Новые приключения неуловимых

Смотрите сейчас в эфире Москвы

ТНТ онлайн Матч ТВ онлайн Карусель онлайн НТВ онлайн Россия 1 онлайн 1 канал онлайн Пятница онлайн РенТВ онлайн ТВ3 онлайн СТС онлайн 5 канал онлайн Домашний онлайн