ТВ программа Звезды

Телепрограмма Звезды по московскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию Звезды прямо сейчас по местному времени.

Среда (29.06.22)

05:00 Морской патруль (5-я серия)
05:57 Морской патруль (6-я серия)
06:55 Морской патруль (7-я серия)
07:57 Морской патруль (8-я серия)
09:00 Новости дня
09:25 Семнадцать мгновений весны (9-я серия)
11:20 Открытый эфир
13:00 Новости дня
13:25 Морской патруль-2 (1-я серия)
13:33 Морской патруль-2 (2-я серия)
13:42 Морской патруль-2 (3-я серия)
13:51 Морской патруль-2 (4-я серия)
14:00 Военные новости
14:05 Морской патруль-2 (1-я серия)
15:03 Морской патруль-2 (2-я серия)
16:02 Морской патруль-2 (3-я серия)
17:01 Морской патруль-2 (4-я серия)
18:00 Новости дня
18:15 Специальный репортаж
18:50 Открытый эфир
20:50 Новости дня
21:50 Секретные материалы (Жаркая осень холодной войны. Подводные тайны Карибского кризиса)
22:40 Контрабанда
00:20 Похищение "Савойи"
01:50 Нежный возраст
03:10 По данным уголовного розыска
04:25 Перелом. Хроника Победы

Четверг (30.06.22)

05:00 Морской патруль-2 (1-я серия)
05:55 Морской патруль-2 (2-я серия)
06:50 Морской патруль-2 (3-я серия)
07:55 Морской патруль-2 (4-я серия)
09:00 Новости дня
09:20 Освобождение
09:45 Семнадцать мгновений весны (10-я серия)
11:20 Открытый эфир
13:00 Новости дня
13:25 Морской патруль-2 (5-я серия)
13:33 Морской патруль-2 (6-я серия)
13:42 Морской патруль-2 (7-я серия)
13:51 Морской патруль-2 (8-я серия)
14:00 Военные новости
14:05 Морской патруль-2 (5-я серия)
15:03 Морской патруль-2 (6-я серия)
16:02 Морской патруль-2 (7-я серия)
17:01 Морской патруль-2 (8-я серия)
18:00 Новости дня
18:15 Специальный репортаж
18:50 ▶ Открытый эфир
20:50 Новости дня
21:50 Код доступа (Обратная сторона санкций)
22:40 Правда лейтенанта Климова
00:20 Инспектор уголовного розыска
01:50 Будни уголовного розыска
03:20 Господа Головлевы
04:50 Великая Отечественная. Партизаны Украины

Пятница (01.07.22)

05:40 Сделано в СССР
06:00 Оружие Победы
06:15 Морской патруль-2 (5-я серия)
06:56 Морской патруль-2 (6-я серия)
07:37 Морской патруль-2 (7-я серия)
08:18 Морской патруль-2 (8-я серия)
09:00 Новости дня
09:20 Морской патруль-2 (5-я серия)
09:35 Морской патруль-2 (6-я серия)
09:50 Морской патруль-2 (7-я серия)
10:05 Морской патруль-2 (8-я серия)
10:20 Семнадцать мгновений весны (11-я серия)
11:40 Семнадцать мгновений весны (12-я серия)
13:00 Новости дня
13:25 Морской патруль-2 (9-я серия)
13:33 Морской патруль-2 (10-я серия)
13:42 Морской патруль-2 (11-я серия)
13:51 Морской патруль-2 (12-я серия)
14:00 Военные новости
14:05 Морской патруль-2 (9-я серия)
15:03 Морской патруль-2 (10-я серия)
16:02 Морской патруль-2 (11-я серия)
17:01 Морской патруль-2 (12-я серия)
18:00 Новости дня
18:40 Время героев
18:55 Оружие Победы
19:15 Герой 115
20:30 Проект "Альфа"
22:15 Музыка+
23:10 Узник замка Иф
02:50 Сделано в СССР
03:00 Морской патруль-2 (9-я серия)
03:52 Морской патруль-2 (10-я серия)
04:45 Морской патруль-2 (11-я серия)

Суббота (02.07.22)

05:37 Морской патруль-2 (12-я серия)
06:30 Соленый пес
07:40 Садко
08:00 Новости дня
08:15 Садко
09:35 Легенды кино (Рина Зеленая)
10:15 Главный день (Вольф Мессинг)
11:00 Война миров (Сталин против Гитлера)
11:45 Не ФАКТ!
12:15 СССР. Знак качества (Страна Советов - жизнь по советскому стандарту)
13:00 Новости дня
13:15 Легенды музыки (Комбинация)
13:40 Круиз-контроль
14:15 Оружие Победы
14:25 Даурия
18:00 Новости дня
18:25 Высота 89
20:20 Часовщик
22:00 Мафия бессмертна
23:35 Вход в лабиринт (1-я серия)
00:43 Вход в лабиринт (2-я серия)
01:51 Вход в лабиринт (3-я серия)
02:59 Вход в лабиринт (4-я серия)
04:07 Вход в лабиринт (5-я серия)

Воскресенье (03.07.22)

05:15 Легендарные полководцы (Михаил Кутузов)
05:55 Жажда
07:10 Высота 89
09:00 "Новости недели" с Юрием Подкопаевым
09:30 Служу России
10:00 Военная приемка
10:45 "Скрытые угрозы" с Николаем Чиндяйкиным
11:30 Код доступа
12:10 Легенды армии
12:55 Специальный репортаж
13:35 Специальный репортаж
14:15 Участок лейтенанта Качуры (Иллюзия охоты)
15:11 Участок лейтенанта Качуры (Иллюзия охоты)
16:07 Участок лейтенанта Качуры (Иллюзия охоты)
17:03 Участок лейтенанта Качуры (Иллюзия охоты)
18:00 "Главное" с Ольгой Беловой
20:00 Легенды советского сыска
22:55 Даурия
02:05 Мафия бессмертна
03:35 Соленый пес
04:45 Перелом. Хроника Победы

Смотрите сейчас в эфире Москвы

ТНТ онлайн Матч ТВ онлайн Карусель онлайн НТВ онлайн Россия 1 онлайн 1 канал онлайн Пятница онлайн РенТВ онлайн ТВ3 онлайн СТС онлайн 5 канал онлайн Домашний онлайн