ТВ программа СТС Псков

Телепрограмма СТС по псковскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

Вторник (09.08.22)

05:05 6 кадров (281-я серия)
05:20 Ну, погоди!
05:30 Ну, погоди!
05:40 Ну, погоди!
05:50 Ералаш (1. Вратарь сборной 2. Экипаж 3. Про маленького Васю)
05:55 Ералаш (1. Чистюля 2. Весомое доказательство 3. Мумия)
06:00 Ералаш (1. Братан 2. Вовка-дурак 3. Опасная зона)
06:05 Три кота (В подсолнухах)
06:10 Три кота (Считалочка)
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Том и Джерри
08:00 Дылды
09:00 Inтуристы (2-я серия)
09:35 Шоу "Уральских пельменей" (#армейскиебудни)
09:45 Как украсть небоскреб
11:55 СеняФедя (Первая)
12:20 СеняФедя (Мама)
12:55 СеняФедя (Охранник)
13:20 СеняФедя (Охладели отношения)
13:55 СеняФедя (ГИБДД)
14:25 СеняФедя (Потерял детей)
14:55 СеняФедя (Переселение Феди)
15:25 СеняФедя (Санинспектор)
15:55 СеняФедя (День рождения Феди)
16:25 СеняФедя (Спортсменка)
16:55 СеняФедя (Пляж)
17:25 СеняФедя (Рэп-баттл)
18:00 СеняФедя (Теща)
18:30 Дылды
19:30 Дылды
20:00 Мумия
22:30 Мумия возвращается
01:00 Кейт и Лео
03:05 Два отца и два сына (1-я серия)
03:30 Два отца и два сына (2-я серия)
03:55 Два отца и два сына (3-я серия)
04:20 Два отца и два сына (4-я серия)
04:40 Два отца и два сына (5-я серия)

Среда (10.08.22)

05:05 6 кадров (286-я серия)
05:20 Ну, погоди!
05:50 Ералаш (1. Шапочное знакомство 2. Жажда знаний 3. Гантели)
05:55 Ералаш (1. Хитрый маршрут 2. Клоун 3. Фокус-покус)
06:00 Ералаш (1. Кто рано встает… 2. Взрослые не обманывают! 3. Ку-ку)
06:05 Три кота (Праздник моря)
06:10 Три кота (Музыкальная вечеринка)
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Том и Джерри
08:00 Дылды
09:00 Шоу "Уральских пельменей" (#любовьзла)
09:20 Знакомство с Факерами
11:40 СеняФедя (Работница)
12:05 СеняФедя (Парень Ленки)
12:40 СеняФедя (Новогодний утренник)
13:10 СеняФедя (Беременность)
13:40 СеняФедя (Война за парковку)
14:15 СеняФедя (Кошмары Феди)
14:45 СеняФедя (День всех влюбленных)
15:20 СеняФедя (Мамин ухажер)
15:50 СеняФедя (Седой волос)
16:20 СеняФедя (Измена Марины)
16:55 СеняФедя (Мотоцикл)
17:20 ▶ СеняФедя (Двойник Нагиева)
17:55 СеняФедя (Суперпапа)
18:30 Дылды
19:30 Дылды
20:00 Мумия: Гробница Императора Драконов
22:05 Царь скорпионов
00:00 Третий лишний
02:00 Третий лишний 2
03:45 Два отца и два сына (5-я серия)
04:10 Два отца и два сына (6-я серия)
04:30 Два отца и два сына (7-я серия)
04:55 Два отца и два сына (8-я серия)

Четверг (11.08.22)

05:20 Ну, погоди!
05:50 Ералаш (1. Знание - сила 2. Как тебя зовут? 3. Снимите меня!)
05:55 Ералаш (1. Помидор 2. Попугай 3. Укротитель)
06:00 Ералаш (1. Лучшая подруга 2. Собачья жизнь 3. Физкульт - ура!)
06:05 Три кота (Пикник)
06:10 Три кота (День страшилок)
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Том и Джерри
08:00 Дылды
09:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Все работы хороши)
09:25 Кейт и Лео
11:45 СеняФедя (Славян-убийца)
12:20 СеняФедя (Обмен обязанностями)
12:50 СеняФедя (Оборотни в погонах)
13:20 СеняФедя (Увольнение Марины)
13:55 СеняФедя (Бензиновый вор)
14:25 СеняФедя (Харрасмент)
14:55 СеняФедя (Игромания)
15:25 СеняФедя (Смертельная ссора)
16:00 СеняФедя (Стендапер)
16:25 СеняФедя (1-я серия)
17:00 СеняФедя (Собака в доме)
17:25 СеняФедя (Вечер встреч)
17:55 СеняФедя (Конкурентки)
18:30 Дылды
19:30 Дылды
20:00 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни
22:15 Дора и затерянный город
00:20 Третий лишний 2
02:25 Два отца и два сына (6-я серия)
02:50 Два отца и два сына (7-я серия)
03:15 Два отца и два сына (8-я серия)
03:40 Два отца и два сына (9-я серия)
04:00 Два отца и два сына (10-я серия)
04:25 Два отца и два сына (11-я серия)
04:50 Два отца и два сына (12-я серия)

Пятница (12.08.22)

05:15 Ну, погоди!
05:50 Ералаш (1. Чик-чирик 2. Помощница 3. Нас не догонишь...)
05:55 Ералаш (1. Скверный характер 2. Сказка для малышей 3. Русалка)
06:00 Ералаш (1. Бумеранг 2. Мороженое 3. Поганки)
06:05 Три кота (Варенье в подвале)
06:10 Три кота (Велосипед)
06:15 Драконы и всадники Олуха
06:40 Драконы и всадники Олуха
07:00 Том и Джерри
07:10 Том и Джерри
07:15 Том и Джерри
07:20 Том и Джерри
07:35 Том и Джерри
07:40 Том и Джерри
07:50 Том и Джерри
08:00 Дылды
08:25 Дылды
09:00 Миа и белый лев
11:00 Шоу "Уральских пельменей" (#итебявылечат)
11:40 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Много женщин и продуктов)
12:05 Шоу "Уральских пельменей" (Смехbook. Взрослые игры)
13:05 Шоу "Уральских пельменей"
14:40 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Ж")
16:15 Шоу "Уральских пельменей"
17:50 Шоу "Уральских пельменей"
19:20 Шоу "Уральских пельменей" (Ума лопата)
20:55 Дедушка НЕлегкого поведения
22:55 Душа компании
00:55 Знакомство с Факерами
03:00 Два отца и два сына (10-я серия)
03:20 Два отца и два сына (11-я серия)
03:45 Два отца и два сына (12-я серия)
04:10 Два отца и два сына (13-я серия)
04:35 Два отца и два сына (14-я серия)

Суббота (13.08.22)

05:00 Два отца и два сына (15-я серия)
05:20 Ну, погоди!
05:30 Ну, погоди!
05:40 Ну, погоди!
05:50 Ералаш (1. Гости 2. Принцесса на горошине 3. Урок музыки (Мурка))
05:55 Ералаш (1. Волшебная палочка 2. Большой секрет 3. Инквизиция)
06:00 Ералаш (1. Дорогие россияне! 2. Кошки-мышки 3. Полный отпад)
06:05 Фиксики (Экотестер)
06:15 Фиксики (Инструкция)
06:20 Фиксики (Пчела)
06:25 Вовка в Тридевятом царстве
06:45 Три кота (Клад)
06:50 Три кота (Игра в доктора)
06:55 Три кота (Детектив)
07:00 Три кота (Поход в магазин)
07:10 Три кота (Почта)
07:15 Три кота (Танцевальный конкурс)
07:20 Три кота (Домик на дереве)
07:25 Три кота (Картинная галерея)
07:35 Три кота (Урожай)
07:40 Три кота (День рождения мамы)
07:45 Три кота (Телефон)
07:50 Три кота (Кулинарное шоу)
07:55 Три кота (Папа за маму)
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Дело в грибочке)
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Лагерь мастера скалы)
08:25 Шоу "Уральских пельменей"
09:00 Про100 кухня
09:30 Про100 кухня
10:00 Inтуристы
10:35 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Ж")
10:55 Путь домой
12:55 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни
15:05 Дора и затерянный город
17:15 Бунт ушастых
19:15 Особняк с привидениями
21:00 Тайна дома с часами
23:05 Хэллоуин
01:10 Плохие парни
03:15 Два отца и два сына (14-я серия)
03:40 Два отца и два сына (15-я серия)
04:00 Два отца и два сына (16-я серия)
04:25 Два отца и два сына (17-я серия)
04:50 Два отца и два сына (18-я серия)

Воскресенье (14.08.22)

05:15 38 попугаев
05:50 Ералаш (1. Вовка не выйдет 2. Вдохновение 3. Игрушка)
05:55 Ералаш (1. Отдам в хорошие руки 2. Большое спасибо (Музыка) 3. Стрекоза и муравей)
06:00 Ералаш (1. Врун 2. Жуткая квартира 3. Опять двойка!)
06:05 Фиксики (Подушка безопасности)
06:15 Фиксики (Шахматы)
06:20 Фиксики (Лаборатория)
06:25 В стране невыученных уроков
06:45 Три кота (Самолет)
06:50 Три кота (Писатели)
06:55 Три кота (Волшебная палочка)
07:00 Три кота (Игры в темноте)
07:05 Три кота (Тихий час)
07:15 Три кота (Ресторан)
07:20 Три кота (Прогулка с папой)
07:25 Три кота (У папы на работе)
07:30 Царевны (Волшебная музыка)
07:35 Царевны (Шкатулка воспоминаний)
07:45 Царевны (Книга будущего)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (Ума лопата)
09:00 Рогов+
10:00 Царь скорпионов
11:45 Мумия
14:10 Мумия возвращается
16:45 Мумия: Гробница Императора Драконов
18:55 Мумия
21:00 Плохие парни навсегда
23:35 Плохие парни 2
02:20 Днюха!
03:50 Два отца и два сына (19-я серия)
04:15 Два отца и два сына (20-я серия)
04:35 Два отца и два сына (1-я серия)

Смотрите сейчас в эфире Пскова

ТНТ онлайн Матч ТВ онлайн Карусель онлайн СТС онлайн РенТВ онлайн ТВ3 онлайн НТВ онлайн 5 канал онлайн Пятница онлайн Домашний онлайн Россия 1 онлайн 1 канал онлайн