ТВ программа СТС Шахты

Телепрограмма СТС по шахтинскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

Понедельник (22.07.24)

05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
08:00 Галя, у нас отмена! (18-я серия)
08:30 Галя, у нас отмена! (19-я серия)
09:00 Упс... Ной уплыл!
10:40 Упс! Приплыли...
12:25 Кролецып и Хомяк Тьмы
14:15 Кролик Питер 2
16:05 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
16:35 Шоу "Уральских пельменей"
21:00 Моя девушка - монстр
23:15 Клык
01:20 Последний день Земли
02:45 Обратный отсчет

Вторник (23.07.24)

05:05 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
07:55 Галя, у нас отмена! (20-я серия)
08:27 Галя, у нас отмена! (21-я серия)
09:00 Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства
10:50 Норм и Несокрушимые: Большое путешествие
12:40 Норм и несокрушимые: Семейные каникулы
14:25 Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
16:25 ▶ Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
21:00 Начни сначала
23:05 Свадебный переполох
01:15 Покерфейс
02:45 Обратный отсчет
04:20 Корни (1-я серия)

Среда (24.07.24)

05:10 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
08:00 Белль и Себастьян
10:00 Белль и Себастьян: Приключения продолжаются
11:55 Белль и Себастьян: Друзья навек
13:45 Белль и Себастьян: Новое поколение
15:45 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
16:20 Шоу "Уральских пельменей"
21:00 Уикенд с батей
22:45 Знакомство с родителями
01:00 Знакомство с Факерами 2
02:40 Обратный отсчет
04:15 Корни

Четверг (25.07.24)

05:05 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
08:30 Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров
10:15 Свадебный переполох
12:25 Начни сначала
14:35 Уикенд с батей
16:20 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
18:05 Шоу "Уральских пельменей"
21:00 Авангард: Арктические волки
23:00 Медальон
01:00 Страховщик
02:50 Обратный отсчет
04:20 Корни (1-я серия)

Пятница (26.07.24)

05:10 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
08:00 ОКнутые люди (7-я серия)
09:00 ОКнутые люди (8-я серия)
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
11:35 Русская дорога (3-я серия)
13:00 Шоу "Уральских пельменей"
01:00 Знакомство с родителями
02:50 Знакомство с Факерами 2
04:20 Корни

Суббота (27.07.24)

05:05 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
07:00 Три кота
07:15 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
08:00 Про100 кухня (24-я серия)
09:00 Про100 кухня (25-я серия)
10:00 Inтуристы (4-я серия)
10:40 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
11:40 Все псы попадают в рай
13:20 Лесси. Возвращение домой
15:20 Лесси - лохматый детектив
17:10 Громобой
19:00 Аксель
21:00 Призрак в доспехах
23:05 Потерянная пуля
01:05 Моя девушка - монстр
02:55 Страховщик
04:35 Корни

Воскресенье (28.07.24)

05:00 6 кадров
05:05 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
07:00 Отель у овечек (После шторма)
07:07 Отель у овечек (Учитель Беня)
07:15 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
08:00 Про100 кухня (13-я серия)
09:30 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
10:00 Inтуристы (5-я серия)
10:40 Помогите, я уменьшил свою училку!
12:45 Помогите, я уменьшил своих родителей
14:40 Помогите, я уменьшил своих друзей!
16:40 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
17:45 Шоу "Уральских пельменей"
22:00 Русская дорога (4-я серия)
23:35 Тачка 19
01:15 Восемь сотен
03:40 Корни
04:55 6 кадров

Смотрите сейчас в эфире Шахт

ТНТ онлайн Матч ТВ онлайн Карусель онлайн НТВ онлайн Россия 1 онлайн 1 канал онлайн СТС онлайн РенТВ онлайн ТВ3 онлайн 5 канал онлайн Пятница онлайн Домашний онлайн