ТВ программа 5 канала Севастополь

Телепрограмма 5 канала по севастопольскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

Среда (15.09.21)

05:00 Известия
05:30 Перелетные птицы (1-я серия)
06:15 Перелетные птицы (2-я серия)
07:05 Перелетные птицы (3-я серия)
08:00 Перелетные птицы (4-я серия)
09:00 Известия
09:25 Гаишники (Око за око: Часть 1-я)
10:25 Гаишники (Око за око: Часть 2-я)
11:30 Гаишники (Три желания: Часть 1-я)
12:45 Гаишники (Три желания: Часть 2-я)
13:00 Известия
13:25 Гаишники (Три желания: Часть 2-я)
14:10 Гаишники (Игры по правилам и без: Часть 1-я)
15:20 Гаишники (Игры по правилам и без: Часть 2-я)
16:20 Гаишники (Забыть Гиппократа: Часть 1-я)
17:30 Известия
17:45 Условный мент (Дороже денег)
18:40 Условный мент (Рок)
19:30 След (На безрыбье)
20:20 След (Лифтер)
21:25 След (Диагноз - баблофилия)
22:15 След (Животный магнетизм)
23:10 Свои (Дом восхода)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Бешеный зверь)
01:15 Прокурорская проверка (Старикам тут не место)
02:20 Прокурорская проверка (Школа страсти)
03:15 Известия
03:25 Прокурорская проверка (Кредитный приговор)
04:20 Детективы (Дурная дача)

Четверг (16.09.21)

05:00 Известия
05:45 Гаишники (Игры по правилам и без: Часть 2-я)
06:35 Гаишники (Забыть Гиппократа: Часть 1-я)
07:40 Гаишники (Забыть Гиппократа: Часть 2-я)
08:35 День ангела
09:00 Известия
09:25 Гаишники (Забыть Гиппократа: Часть 2-я)
09:30 Гаишники (Последний патрон: Часть 1-я)
10:40 Гаишники (Последний патрон: Часть 2-я)
11:45 Гаишники (Дорогая Елена Федоровна! Часть 1-я)
12:55 Гаишники (Дорогая Елена Федоровна! Часть 2-я)
13:00 Известия
13:25 Гаишники (Дорогая Елена Федоровна! Часть 2-я)
14:25 Гаишники (Иссык-кульский бешбармак: Часть 1-я)
15:25 Гаишники (Иссык-кульский бешбармак: Часть 2-я)
16:25 Гаишники (Поворот не туда: Часть 1-я)
17:30 Известия
17:45 Условный мент (Боевая классика)
18:35 ▶ Условный мент (Смертельный квест)
19:30 След (Полоний должен быть разрушен)
20:30 След (Три товарища)
21:20 След (Опытный образец FYW20)
22:15 След (Демиург)
23:10 Свои (Золотой рожок)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Неформалка)
01:15 Прокурорская проверка (Ребенок с секретом: Часть 1-я)
02:20 Прокурорская проверка (Ребенок с секретом: Часть 2-я)
03:05 Известия
03:15 Прокурорская проверка (Старикам тут не место)
04:10 Детективы (Килька)
04:35 Детективы (Опасная профессия)

Пятница (17.09.21)

05:00 Известия
05:25 Гаишники (Иссык-кульский бешбармак: Часть 1-я)
06:10 Гаишники (Иссык-кульский бешбармак: Часть 2-я)
07:00 Гаишники (Поворот не туда: Часть 1-я)
08:00 Гаишники (Поворот не туда: Часть 2-я)
09:00 Известия
09:25 Гаишники (Брат за брата: Часть 1-я)
10:20 Гаишники (Брат за брата: Часть 2-я)
11:20 Гаишники (Последняя песня: Часть 1-я)
12:25 Гаишники (Последняя песня: Часть 2-я)
13:00 Известия
13:25 Гаишники (Последняя песня: Часть 2-я)
13:55 Гаишники (Рейдерский вальс: Часть 1-я)
14:55 Гаишники (Рейдерский вальс: Часть 2-я)
15:55 Гаишники (От судьбы не уйти: Часть 1-я)
16:55 Гаишники (От судьбы не уйти: Часть 2-я)
17:55 Условный мент (Мнимый больной)
18:50 Условный мент (Последняя роль)
19:40 След (Капучино с кровью)
20:30 След (Особо крупный размер)
21:20 След (Нежить)
22:05 След (Яблочкин раздора)
22:55 След (Пятый пациент блока "С")
23:45 Светская хроника
00:45 Последний мент (21-я серия)
01:30 Последний мент (22-я серия)
02:15 Последний мент (23-я серия)
02:50 Последний мент (24-я серия)
03:25 Последний мент (25-я серия)
04:05 Последний мент (26-я серия)
04:45 Последний мент (27-я серия)

Суббота (18.09.21)

05:00 Последний мент (27-я серия)
05:30 Последний мент (28-я серия)
06:05 Свои (Пропащий человек)
06:45 Свои (Механик)
07:25 Свои (Дом восхода)
08:15 Свои (Золотой рожок)
09:00 Светская хроника
10:05 Мама в законе (1-я серия)
11:05 Мама в законе (2-я серия)
12:00 Мама в законе (3-я серия)
13:00 Мама в законе (4-я серия)
13:50 Великолепная пятерка (Наследники по кривой)
14:45 Великолепная пятерка (Американский гость)
15:40 Великолепная пятерка (Право на защиту)
16:30 Великолепная пятерка (Портрет в синих тонах)
17:25 Великолепная пятерка (Ювелиры)
18:15 Великолепная пятерка (Смерть в морге)
19:05 След (Черный Бог)
20:05 След (Палата номер семь)
20:45 След (Сгорел на работе)
21:35 След (Синяя борода)
22:20 След (Панки, хой!)
23:05 След (Черная месса)
00:00 Главное
00:55 Такая работа (Близкие люди)
01:50 Такая работа (Поймай меня, если сможешь)
02:25 Такая работа (В хоккей играют настоящие мужчины)
03:05 Такая работа (Вопросы и ответы)
03:45 Такая работа (Сделка с дьяволом)
04:25 Лучшие враги (Заложник)

Воскресенье (19.09.21)

05:05 Лучшие враги (Тишина)
05:50 Лучшие враги (Защита)
06:30 Лучшие враги (Старый след)
07:20 Лучшие враги (Просьба)
08:15 Барсы (1-я серия)
09:05 Барсы (2-я серия)
10:00 Барсы (3-я серия)
11:00 Барсы (4-я серия)
12:00 Раскаленный периметр (1-я серия)
12:55 Раскаленный периметр (2-я серия)
13:55 Раскаленный периметр (3-я серия)
14:45 Раскаленный периметр (4-я серия)
15:40 Ментозавры (Что наша жизнь-игра)
16:30 Ментозавры (Квартирный вопрос)
17:20 Ментозавры (Ограбление по...)
18:10 Ментозавры (Скоростной режим)
19:00 Ментозавры (Любовь зла)
19:55 Ментозавры (Мост)
20:40 Ментозавры (Мрачный аферист)
21:35 Ментозавры (Встреча выпускников)
22:20 Барсы (1-я серия)
23:20 Барсы (2-я серия)
00:15 Барсы (3-я серия)
01:10 Барсы (4-я серия)
02:05 Мама в законе (1-я серия)
02:50 Мама в законе (2-я серия)
03:35 Мама в законе (3-я серия)
04:15 Мама в законе (4-я серия)

Смотрите сейчас в эфире Севастополя

ТНТ онлайн Матч ТВ онлайн Карусель онлайн НТВ онлайн Россия 1 онлайн 1 канал онлайн СТС онлайн РенТВ онлайн ТВ3 онлайн 5 канал онлайн Пятница онлайн Домашний онлайн