ТВ программа СТС Симферополь

Телепрограмма СТС по симферопольскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

Понедельник (03.10.22)

05:10 6 кадров (50-я серия)
05:30 6 кадров (52-я серия)
05:55 6 кадров (166-я серия)
06:00 Ералаш
06:05 Три кота (Музыкальная открытка)
06:10 Три кота (Волшебная палочка)
06:15 Монстры против овощей
06:35 Путь домой
08:25 100 Мест, Где Поесть
09:35 Классная Катя (1-я серия)
10:05 Классная Катя (2-я серия)
10:40 Классная Катя (3-я серия)
11:15 Классная Катя (4-я серия)
11:50 Классная Катя (5-я серия)
12:20 Классная Катя (6-я серия)
12:55 Классная Катя (7-я серия)
13:20 Классная Катя (8-я серия)
13:55 Классная Катя (9-я серия)
14:30 Классная Катя (10-я серия)
15:00 Классная Катя (11-я серия)
15:35 Классная Катя (12-я серия)
16:05 Классная Катя (13-я серия)
16:40 ▶ Классная Катя
17:15 Классная Катя
17:50 Классная Катя
18:30 Классная Катя
19:00 Тетя Марта
19:25 Тетя Марта
19:50 Форсаж: Хоббс и Шоу
22:30 Форсаж
00:35 Кино в деталях
01:30 Быстрее пули
03:00 6 кадров (65-я серия)
03:25 6 кадров (66-я серия)
03:45 6 кадров (67-я серия)
04:05 6 кадров (68-я серия)
04:30 6 кадров (69-я серия)
04:50 6 кадров (70-я серия)

Вторник (04.10.22)

05:10 Мультфильмы
05:30 Мультфильмы
05:40 Чучело-мяучело
05:50 Ералаш (1. Первое свидание 2. Пушкин.net 3. Военная хитрость)
05:55 Ералаш (1. Судью на мыло! 2. Привидения бывают? 3. Любопытный дед)
06:00 Ералаш
06:05 Три кота (Пугало)
06:10 Три кота (Спектакль Бантика)
06:15 Кунг-фу Панда: Секреты неистовой пятерки
07:00 Приключения Вуди и его друзей
08:00 Тетя Марта
09:05 Шоу "Уральских пельменей" (#любовьзла)
09:10 Воронины (Кукольный театр)
09:40 Воронины (Шторы)
10:15 Воронины (Фигурное катание)
10:50 Форт Боярд (1-я серия)
12:25 Форт Боярд (2-я серия)
14:05 Родком (1-я серия)
14:40 Родком (2-я серия)
15:10 Родком (3-я серия)
15:45 Родком (4-я серия)
16:15 Родком (5-я серия)
16:50 Родком (6-я серия)
17:20 Родком (7-я серия)
17:55 Родком (8-я серия)
18:25 Тетя Марта
19:30 Тетя Марта
20:00 Двойной форсаж
22:05 Форсаж 4
00:05 Сокровище Амазонки
01:55 6 кадров (71-я серия)
02:15 6 кадров (72-я серия)
02:40 6 кадров (73-я серия)
03:00 6 кадров (74-я серия)
03:25 6 кадров (75-я серия)
03:45 6 кадров (76-я серия)
04:05 6 кадров (77-я серия)
04:25 6 кадров (78-я серия)
04:50 6 кадров (79-я серия)

Среда (05.10.22)

05:10 Мультфильмы
05:30 Терем-теремок
05:40 Так сойдет!
05:50 Ералаш (1. Хочу на луну! 2. Давай помогу! 3. Хотел как лучше...)
05:55 Ералаш (1. Шуба для мамы 2. Мало ли что?! 3. Знатоки)
06:00 Ералаш
06:05 Три кота (Сладкая правда)
06:10 Три кота (Сокровища Египта)
06:15 Сказки Шрэкова болота
06:30 Шрэк 4-D
06:40 Шрэк: Хэллоуин
07:00 Приключения Вуди и его друзей
08:00 Тетя Марта
09:00 Воронины (Организация досуга)
09:35 Воронины (Непростой вопрос)
10:05 Воронины (Гимнастика)
10:35 Форт Боярд (2-я серия)
12:10 Форт Боярд (3-я серия)
14:10 Родком (7-я серия)
14:45 Родком (8-я серия)
15:10 Родком (9-я серия)
15:45 Родком (10-я серия)
16:20 Родком (11-я серия)
16:55 Родком (12-я серия)
17:25 Родком (13-я серия)
17:55 Родком (14-я серия)
18:30 Тетя Марта
19:30 Тетя Марта
20:00 Форсаж 5
22:30 Форсаж 6
01:05 Пустой человек
03:10 6 кадров (80-я серия)
03:30 6 кадров (81-я серия)
03:50 6 кадров (103-я серия)
04:15 6 кадров (104-я серия)
04:35 6 кадров (105-я серия)

Четверг (06.10.22)

05:00 6 кадров (106-я серия)
05:10 Молодильные яблоки
05:30 Мультфильмы
05:50 Ералаш (1. Я просто хотел спросить... 2. Новый автомат 3. Носок)
05:55 Ералаш (1. Фантастика!!! 2. Пора домой 3. Волшебная ручка)
06:00 Ералаш
06:05 Три кота (Прятки)
06:10 Три кота (Чемпионат)
06:15 Мультфильмы
07:00 Приключения Вуди и его друзей
08:00 Тетя Марта
09:05 Шоу "Уральских пельменей" (#неслучайноезнакомство)
09:25 Воронины (Намеки)
09:55 Воронины (Приятный сюрприз)
10:25 Форт Боярд (3-я серия)
12:20 Форт Боярд (4-я серия)
14:10 Родком (14-я серия)
14:45 Родком (15-я серия)
15:10 Родком (16-я серия)
15:45 Родком (17-я серия)
16:20 Родком (18-я серия)
16:55 Родком (19-я серия)
17:20 Родком (20-я серия)
17:55 Родком (21-я серия)
18:30 Тетя Марта
19:30 Тетя Марта
20:00 Форсаж 7
22:40 Форсаж 8
01:15 Такси 5
02:45 6 кадров (107-я серия)
03:05 6 кадров (108-я серия)
03:30 6 кадров (109-я серия)
03:50 6 кадров (110-я серия)
04:15 6 кадров (111-я серия)
04:35 6 кадров (15-я серия)
04:55 6 кадров (16-я серия)

Пятница (07.10.22)

05:10 Сказка о попе и работнике его Балде
05:30 Рикки-Тикки-Тави
05:50 Ералаш (1. За мной! 2. Стоп! Снято 3. Загар)
05:55 Ералаш (1. Подруги 2. Урок плавания 3. Цветик-семицветик)
06:00 Ералаш (1. Помогло! 2. Причесочка 3. Расплата)
06:05 Три кота (Талант Нудика)
06:10 Три кота (Теннис с папой)
06:15 Шрэк: Хэллоуин
06:35 Сказки Шрэкова болота
06:50 Мультфильмы
07:00 Приключения Вуди и его друзей
08:00 Тетя Марта
09:00 Суперлига (8-я серия)
10:35 Шоу "Уральских пельменей" (#взрослыедети)
11:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Кто в доме хозяин)
11:50 Шоу "Уральских пельменей" (Нельзя в иллюминаторе)
16:20 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "К")
17:55 Шоу "Уральских пельменей" (Бабье Вето)
19:30 Шоу "Уральских пельменей"
21:00 Тройной форсаж: Токийский дрифт
23:00 Джуманджи: Зов джунглей
01:10 Борьба с моей семьей
02:50 6 кадров (131-я серия)
03:15 6 кадров (114-я серия)
03:35 6 кадров (18-я серия)
03:55 6 кадров (19-я серия)
04:20 6 кадров (117-я серия)
04:40 6 кадров (21-я серия)

Суббота (08.10.22)

05:05 6 кадров (22-я серия)
05:10 Скоро будет дождь
05:30 Пилюля
05:40 Мультфильмы
05:50 Ералаш (1. Мысли вслух 2. Укушенный 3. Зоология)
05:55 Ералаш (1. Неисправимый 2. Такое не забывается... 3. Будет исполнено!)
06:00 Ералаш (1. Авторитет 2. Доброта 3. Идея)
06:05 Фиксики (Крепеж)
06:25 Паровозик из Ромашкова
06:35 Он попался!
06:45 Три кота (Маленькие гонки)
06:50 Три кота (Привидения)
06:55 Три кота (Кто виноват?)
07:00 Три кота (Хоккей)
07:05 Три кота (Папин телефон)
07:10 Три кота (Память)
07:15 Три кота (Камень, ножницы, бумага)
07:20 Три кота (Пианино)
07:25 Три кота (Ночь на природе)
07:30 Отель у овечек
07:40 Отель у овечек
07:45 Отель у овечек
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Справочник поколений)
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Побыть броненосцем)
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "К")
09:00 Про100 кухня (8-я серия)
09:30 Про100 кухня
10:00 100 Мест, Где Поесть
11:05 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "Г")
11:15 Форсаж
13:25 Двойной форсаж
15:35 Форсаж 4
17:35 Форсаж 5
20:10 Форсаж 6
22:45 Джуманджи: Новый уровень
01:05 Короче
03:05 6 кадров (24-я серия)
03:30 6 кадров (25-я серия)
03:50 6 кадров (123-я серия)
04:15 6 кадров (124-я серия)
04:35 6 кадров (125-я серия)
04:55 6 кадров (126-я серия)

Воскресенье (09.10.22)

05:10 Мультфильмы
05:30 Опять двойка
05:50 Ералаш (1. Боевая ничья 2. Джентельмен 3. Загадай желание)
05:55 Ералаш (1. Что такое любовь 2. Сколько лет, сколько зим 3. Урок русского языка)
06:00 Ералаш (1. Балкон 2. Однажды летом… 3. Кроссовки)
06:05 Фиксики (Бетон)
06:25 Пирожок
06:35 Попался, который кусался!
06:45 Три кота (Ушиб)
06:55 Три кота (Командировка)
07:00 Три кота (Ссора)
07:05 Три кота (Мама заболела)
07:15 Три кота (Сюрприз)
07:20 Три кота (Одежда для котят)
07:25 Три кота (Зарядка)
07:30 Царевны (Шестилапый)
07:40 Царевны (Принц Васко)
07:45 Царевны (Лягушачий камень)
08:00 Шоу "Уральских пельменей" (Бабье Вето)
09:00 Рогов+
10:00 Шоу "Уральских пельменей"
11:35 Форсаж 7
14:20 Форсаж 8
17:00 Маска. Танцы
18:30 Форсаж: Хоббс и Шоу
21:10 Доктор Стрэндж
23:25 Дракулов
01:05 Пустой человек
03:10 6 кадров (127-я серия)
03:35 6 кадров (31-я серия)
03:55 6 кадров (32-я серия)
04:15 6 кадров (85-я серия)
04:40 6 кадров (33-я серия)

Смотрите сейчас в эфире Симферополя

ТНТ онлайн РенТВ онлайн ТВ3 онлайн СТС онлайн 5 канал онлайн Россия 1 онлайн 1 канал онлайн Пятница онлайн Домашний онлайн Матч ТВ онлайн Карусель онлайн НТВ онлайн