ТВ программа 5 канала Тверь

Телепрограмма 5 канала по тверскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

Вторник (07.12.21)

05:40 Морские дьяволы (Китайская ничья)
06:20 Морские дьяволы (Опасный фарватер)
07:05 Морские дьяволы (Тайна старого затона)
08:00 Морские дьяволы (Конек-Горбунок)
09:00 Известия
09:25 Морские дьяволы (Южный ветер)
10:20 Морские дьяволы (Морское чудовище)
11:15 Морские дьяволы (Погружение в недра)
12:10 Морские дьяволы (Похищение)
13:00 Известия
13:25 Морские дьяволы (Похищение)
13:30 Морские дьяволы (Варяг)
14:25 Морские дьяволы (Опасные игрушки)
15:25 Морские дьяволы (Испытание на прочность)
16:25 Морские дьяволы (Хабар)
17:30 Известия
17:45 Условный мент (Зеленоглазое такси)
18:35 Условный мент (Верность и ревность)
19:25 След (Остаемся зимовать)
19:55 След (Мертвый груз)
20:45 След (Воскресение)
21:30 След (Машинка времени)
22:20 След (Чужими руками)
23:10 Великолепная пятерка (Погоны)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Гривна княгини)
01:15 Прокурорская проверка (Ни гвоздя, ни жезла)
02:20 Прокурорская проверка (Вначале было слово)
03:15 Известия
03:25 Детективы (Дым)
03:55 Детективы (Семечки)
04:30 Детективы (Секретики)

Среда (08.12.21)

05:00 Известия
05:25 Морские дьяволы (Погружение в недра)
06:05 Морские дьяволы (Похищение)
06:50 Морские дьяволы (Варяг)
07:50 Морские дьяволы (Опасные игрушки)
08:50 Морские дьяволы (Испытание на прочность)
09:00 Известия
09:25 Морские дьяволы (Испытание на прочность)
10:10 Морские дьяволы (Хабар)
11:10 Морские дьяволы (Опора)
12:10 Морские дьяволы (Операция "Данаец")
13:00 Известия
13:25 Морские дьяволы (Операция "Данаец")
13:30 Морские дьяволы (Черный ящик)
14:30 Морские дьяволы (Газовый синдром)
15:30 Морские дьяволы (Второе дыхание)
16:25 Морские дьяволы (Осиное гнездо)
17:30 Известия
17:45 Условный мент (Гейша)
18:35 ▶ Условный мент (Дама Пик)
19:25 След (Память высшей пробы)
19:55 След (Смерть буржуям)
20:45 След (Смотри в оба!)
21:30 След (Детолюбивцы)
22:20 След (Наш любимый тренер)
23:10 Великолепная пятерка (Стрела амура)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Билет в никуда)
01:15 Прокурорская проверка (Мертвее всех живых)
02:20 Прокурорская проверка (Ни гвоздя, ни жезла)
03:15 Известия
03:25 Детективы (Пропавшая)
03:55 Детективы (Петля)
04:30 Детективы (НЛО)

Четверг (09.12.21)

05:00 Известия
05:35 Морские дьяволы (Операция "Данаец")
06:15 Морские дьяволы (Черный ящик)
07:15 Морские дьяволы (Газовый синдром)
08:15 Морские дьяволы (Второе дыхание)
08:35 День ангела
09:00 Известия
09:25 Морские дьяволы (Второе дыхание)
10:00 Морские дьяволы (Осиное гнездо)
11:00 Морские дьяволы (Ложный SOS)
12:00 Морские дьяволы (Свои)
13:00 Известия
13:25 Морские дьяволы (Квота на икру)
14:25 Морские дьяволы (Мирские хлопоты)
15:20 Морские дьяволы (Занимательная геология)
16:25 Морские дьяволы (Черный дайвер)
17:30 Известия
17:45 Условный мент (Отцы и дети)
18:35 Условный мент (Врачебный долг)
19:25 След (Венера атакует)
20:00 След (Великий йокодзуна)
20:45 След (Подмосковный потрошитель)
21:30 След (Отчаянно ищу Свету)
22:20 След (Гниль)
23:10 Великолепная пятерка (Вернисаж)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Теория разбитых окон)
01:15 Прокурорская проверка (Товар на вырост)
02:20 Прокурорская проверка (Мертвее всех живых)
03:15 Известия
03:25 Детективы (У синей реки)
03:55 Детективы (Они будут вместе)
04:30 Детективы (Борец за справедливость)

Пятница (10.12.21)

05:00 Известия
05:25 Морские дьяволы (Ложный SOS)
06:10 Морские дьяволы (Свои)
06:55 Морские дьяволы (Квота на икру)
07:55 Морские дьяволы (Мирские хлопоты)
08:50 Морские дьяволы (Занимательная геология)
09:00 Известия
09:25 Морские дьяволы (Занимательная геология)
10:15 Морские дьяволы (Черный дайвер)
11:15 Морские дьяволы (Новые друзья, или Игры патриотов)
12:15 Морские дьяволы (Случай на пляже)
13:00 Известия
13:25 Морские дьяволы (Случай на пляже)
13:40 Морские дьяволы (Корсары)
14:35 Морские дьяволы (Ограбление на водах)
15:30 Морские дьяволы (Горящая путевка)
16:30 Морские дьяволы (Беглец)
17:30 Условный мент (Тайное становится явным)
18:25 Условный мент (Преступление Михалыча)
19:20 Условный мент (Наследница империи)
20:20 Условный мент (Грехи молодости)
21:10 След (Цвета смерти)
22:05 След (Не виноватая я)
22:55 След (Право на хайп)
23:45 Светская хроника
00:45 Старший следователь (1-я серия)
01:50 Старший следователь (2-я серия)
02:40 Старший следователь (3-я серия)
03:30 Старший следователь (4-я серия)
04:20 Великолепная пятерка (Подкидыш)
04:55 Великолепная пятерка (Спарринг)

Суббота (11.12.21)

05:00 Великолепная пятерка (Спарринг)
05:35 Великолепная пятерка (Умри сегодня, а я - завтра)
06:10 Великолепная пятерка (Плов по-фергански)
06:45 Великолепная пятерка (Погоны)
07:30 Великолепная пятерка (Стрела амура)
08:15 Великолепная пятерка (Вернисаж)
09:00 Светская хроника
10:05 Старший следователь (5-я серия)
11:10 Старший следователь (6-я серия)
12:15 Старший следователь (7-я серия)
13:20 Старший следователь (8-я серия)
14:15 След (Смерть на карантине)
14:55 След (Демон в мобильном)
15:45 След (Заказчик)
16:35 След (Зайчик)
17:25 След (Позорная метка)
18:10 След (Робин Гуд)
19:05 След (Синие птицы)
19:55 След (Дедушкина тайна)
20:40 След (Последняя пуля)
21:30 След (Молотов и Наковальный)
22:20 След (Двойной детектив)
23:10 След (Паспорт нижнего мира)
00:00 Главное
00:55 Мотив преступления (Шквал удачи)
01:30 Мотив преступления (Ох, мама)
02:05 Мотив преступления (Разрыв сердца)
02:30 Мотив преступления (Первая любовь)
02:55 Мотив преступления (Задохнуться от любви)
03:20 Мотив преступления (Переполненная чаша)
03:45 Мотив преступления (Корпоратив)
04:10 Мотив преступления (Бодрый дедушка)
04:35 Мотив преступления (Старые грехи)

Воскресенье (12.12.21)

05:00 Мотив преступления (Планы на будущее)
05:25 Морские дьяволы (Новые друзья, или Игры патриотов)
06:10 Морские дьяволы (Случай на пляже)
06:55 Морские дьяволы (Корсары)
07:50 Морские дьяволы (Ограбление на водах)
08:45 Игра с огнем (1-я серия)
09:40 Игра с огнем (2-я серия)
10:40 Игра с огнем (3-я серия)
11:35 Игра с огнем (4-я серия)
12:35 Черный пес
14:40 Условный мент (Похищение)
15:35 Условный мент (Welcome)
16:30 Условный мент (Берегись автомобиля)
17:30 Условный мент (Экстремальный спорт)
18:20 Условный мент (Кайф на дом)
19:15 Условный мент (Богиня правосудия)
20:15 Условный мент (Сны и грезы)
21:05 Условный мент (Последний путь)
22:00 Условный мент (Снова в погонах)
22:55 Условный мент (Собачья жизнь)
23:55 Игра с огнем (1-я серия)
00:50 Игра с огнем (2-я серия)
01:40 Игра с огнем (3-я серия)
02:25 Игра с огнем (4-я серия)
03:10 Улицы разбитых фонарей (Ловушка для Мамонта)
03:45 Улицы разбитых фонарей (Огонь на опережение)
04:25 Улицы разбитых фонарей (Раритет)

Смотрите сейчас в эфире Твери

ТНТ онлайн Матч ТВ онлайн Карусель онлайн НТВ онлайн РенТВ онлайн ТВ3 онлайн СТС онлайн 5 канал онлайн Пятница онлайн Домашний онлайн Россия 1 онлайн 1 канал онлайн