ТВ программа СТС Усть-Илимск

Телепрограмма СТС по усть-илимскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

Среда (15.09.21)

06:05 6 кадров (12-я серия)
06:30 6 кадров (13-я серия)
06:50 Ералаш (1. Подарочек 2. Секреты педагогики 3. Банан)
06:55 Ералаш (1. Черная кошка 2. О братьях наших меньших 3. Скамейка)
07:00 Ералаш (1. Толстуха 2. Приколисты 3. Красота!)
07:10 Ералаш (1. Позовите Марину! 2. Умелец (Трудовой десант) 3. Третий лишний!)
07:15 Приключения Вуди и его друзей
07:35 Том и Джерри
10:00 Воронины (Лестер)
10:25 Воронины (Студентка)
11:00 Воронины (Семейное дерево)
11:25 Воронины (Традиционный покер)
12:00 Добро пожаловать в рай-2: Риф
13:45 Гудзонский ястреб
15:45 СеняФедя (9-я серия)
16:20 СеняФедя (10-я серия)
16:55 СеняФедя (11-я серия)
17:20 СеняФедя (11-я серия)
17:55 СеняФедя (12-я серия)
18:25 СеняФедя (13-я серия)
18:55 СеняФедя (14-я серия)
19:30 Гранд
20:25 Гранд
20:55 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1
23:50 Седьмой сын
01:45 На пятьдесят оттенков темнее
03:50 6 кадров (300-я серия)
04:15 6 кадров (274-я серия)
04:35 6 кадров (275-я серия)
05:00 6 кадров (301-я серия)
05:20 6 кадров (302-я серия)
05:40 6 кадров (303-я серия)

Четверг (16.09.21)

06:05 6 кадров (308-я серия)
06:25 6 кадров
06:50 Ералаш (1. Спасите 2. Слон 3. Три желания)
06:55 Ералаш (1. 26 мячей 2. Тупой 3. На разных языках)
07:00 Ералаш (1. Знакомься - Гоша! 2. В хоккей играют настоящие мужчины 3. Достали)
07:10 Ералаш (1. Это полезно 2. Много будешь знать 3. Классный поход)
07:15 Приключения Вуди и его друзей
07:35 Том и Джерри
10:00 Воронины (Флора и фауна)
10:25 Воронины (Чужие губы)
11:00 Воронины (Круговоронины)
11:35 Шоу "Уральских пельменей"
11:45 Правила съема: Метод Хитча
14:10 Свадьба лучшего друга
16:20 СеняФедя (12-я серия)
16:55 СеняФедя (13-я серия)
17:20 СеняФедя (14-я серия)
17:55 СеняФедя (15-я серия)
18:25 СеняФедя (16-я серия)
18:55 СеняФедя
19:30 Гранд
20:25 Гранд
20:55 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
23:30 ▶ Солт
01:25 Пятьдесят оттенков свободы
03:20 6 кадров (6-я серия)
03:45 6 кадров (7-я серия)
04:05 6 кадров (212-я серия)
04:30 6 кадров (10-я серия)
04:50 6 кадров
05:10 6 кадров (12-я серия)
05:35 6 кадров

Пятница (17.09.21)

06:50 Ералаш (1. Свиной грипп 2. На свой вкус 3. С правилами не спорят!)
06:55 Ералаш (1. Розыгрыш 2. Добрая душа 3. Шапка-невидимка)
07:00 Ералаш (1. Приятного аппетита! 2. Кто на меня?! 3. Сказочное место)
07:10 Ералаш (1. Спасайся, кто может! 2. Бомж 3. Рыцарский турнир)
07:15 Приключения Вуди и его друзей
07:35 Том и Джерри
10:00 Воронины (Выживший)
10:25 Воронины (Няня Галины)
11:00 Солт
12:55 Шоу "Уральских пельменей" (#сообразимнатроих)
13:35 Шоу "Уральских пельменей" (#спортивныйинтерес)
14:10 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "У")
15:40 Шоу "Уральских пельменей" (Спорная помощь)
17:10 Шоу "Уральских пельменей" (В семье не без народа)
18:50 Шоу "Уральских пельменей"
20:25 Шоу "Уральских пельменей"
21:55 Красотка
00:25 Между небом и землей
02:15 Навсегда моя девушка
04:05 6 кадров (281-я серия)
04:25 6 кадров

Суббота (18.09.21)

06:50 Ералаш (1. Сила-есть... 2. Коса-девичья краса 3. В лесу родилась елочка...)
06:55 Ералаш (1. Белая ворона 2. Строгая оценка 3. Источник знаний)
07:00 Ералаш (1. Ночная прогулка 2. Дружба дороже... 3. А вот в наше время...)
07:10 Фиксики (Чертеж)
07:15 Фиксики (Датчик)
07:20 Фиксики (Присоска)
07:25 Приключения Вуди и его друзей
07:45 Три кота (Воздушные змеи)
07:50 Три кота (40-я серия)
07:55 Три кота (41-я серия)
08:00 Три кота (42-я серия)
08:10 Три кота (Шахматы)
08:15 Три кота (44-я серия)
08:20 Три кота (Счастливая бабочка)
08:25 Три кота (Поездка на пляж)
08:30 Том и Джерри
09:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Твой ход, Лекс)
09:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Исчезнувший)
09:25 Шоу "Уральских пельменей"
10:00 Про100 кухня (5-я серия)
10:30 Про100 кухня
11:00 Саша Жарит Наше
11:05 Шоу "Уральских пельменей"
12:20 Астерикс и Обеликс в Британии
14:30 Астерикс на Олимпийских играх
17:00 Мир Юрского периода
19:25 Мир юрского периода 2
22:00 Фантастические твари и где они обитают
00:40 Темные отражения
02:40 Добро пожаловать в рай-2: Риф
04:10 6 кадров
04:30 6 кадров (291-я серия)
04:50 6 кадров (292-я серия)
05:15 6 кадров

Воскресенье (19.09.21)

06:50 Ералаш (1. Делай как я! 2. Опять в школу!.. 3. Обжора)
06:55 Ералаш (1. Заботливый папа 2. А вот и не угадал!.. 3. Ошибочка вышла...)
07:00 Ералаш (1. Загадочные следы 2. Выходи! 3. Волшебное средство)
07:10 Фиксики (Фиксифон)
07:15 Фиксики (Цыпленок)
07:20 Фиксики (103-я серия Невидимые чернила)
07:25 Приключения Вуди и его друзей
07:45 Три кота (Домашнее телевидение)
07:50 Три кота (Золотая рыбка)
07:55 Три кота (Цирковое представление)
08:00 Три кота (Пожарная станция)
08:10 Три кота (Счастливая бабочка)
08:15 Три кота (Поездка на пляж)
08:20 Три кота (Папино кафе)
08:25 Три кота (Дом на колесах)
08:30 Царевны (Тяп-ляп)
08:40 Царевны (Звездный глобус)
08:45 Царевны (Как взрослая)
08:55 Шоу "Уральских пельменей" (В семье не без народа)
10:00 Рогов в деле
11:00 Гарри Поттер и Орден Феникса
13:45 Гарри Поттер и Принц-полукровка
16:45 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1
19:40 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
22:05 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда
00:45 Чужой против Хищника
02:40 Чужие против Хищника: Реквием
04:10 6 кадров (23-я серия)
04:30 6 кадров (24-я серия)
04:55 6 кадров (25-я серия)
05:15 6 кадров (26-я серия)
05:35 6 кадров (14-я серия)

Смотрите сейчас в эфире Усть-Илимска

ТНТ онлайн РенТВ онлайн ТВ3 онлайн СТС онлайн 5 канал онлайн Россия 1 онлайн 1 канал онлайн Пятница онлайн Домашний онлайн Матч ТВ онлайн Карусель онлайн НТВ онлайн