ТВ программа 5 канала Усолье-Сибирское

Телепрограмма 5 канала по усолье-сибирскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

Четверг (21.10.21)

06:00 Известия
06:25 Легавый (9-я серия)
07:05 Легавый (10-я серия)
07:55 Легавый (11-я серия)
08:50 Легавый (12-я серия)
09:35 День ангела
10:00 Известия
10:25 Легавый (12-я серия)
10:35 Легавый (13-я серия)
11:30 Легавый (14-я серия)
12:25 Легавый (15-я серия)
13:20 Легавый (16-я серия)
14:00 Известия
14:25 Легавый (16-я серия)
14:40 Легавый (17-я серия)
15:40 Легавый (18-я серия)
16:35 Легавый (19-я серия)
17:30 Легавый (20-я серия)
18:30 Известия
18:45 Спецотряд "Шторм" (Скандал в большом семействе)
19:45 Спецотряд "Шторм" (Презренный металл)
20:45 След (Неустановленное лицо)
21:40 След (Паразит)
22:25 След (Пример)
23:20 След (И ад следовал за ним)
00:10 Свои (Лайкни меня)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Нет и не было)
02:15 Прокурорская проверка (Врачебная правда)
03:20 Прокурорская проверка (Последняя надежда)
04:15 Известия
04:25 Прокурорская проверка (Последний вояж)
05:20 Детективы (Палки в колеса)

Пятница (22.10.21)

06:00 Известия
06:30 Легавый (15-я серия)
07:15 Легавый (16-я серия)
08:05 Легавый (17-я серия)
09:00 Легавый (18-я серия)
10:00 Известия
10:25 Легавый (19-я серия)
11:20 Легавый (20-я серия)
12:20 Легавый (21-я серия)
13:15 Легавый (22-я серия)
14:00 Известия
14:40 Легавый (23-я серия)
15:35 Легавый (24-я серия)
16:30 Легавый (1-я серия)
17:30 Легавый (2-я серия)
18:30 Спецотряд "Шторм" (Сладкая смерть)
19:30 Спецотряд "Шторм" (Стокгольмский синдром)
20:30 След (Пьянство не красит дам)
21:25 ▶ След (Отмени меня)
22:15 След (Отшельник)
23:05 След (Шпионские игры)
23:55 След (Украденная любовь)
00:45 Светская хроника
01:45 Крепкие орешки (Один дома)
02:30 Крепкие орешки (Крестный отец)
03:10 Крепкие орешки (Бешеные псы)
03:40 Крепкие орешки (Девушка с татуировкой дракона)
04:15 Крепкие орешки (Способный ученик)
04:50 Крепкие орешки (Опасные связи)
05:25 Крепкие орешки (Звонок)

Суббота (23.10.21)

06:00 Крепкие орешки (Скорость)
06:35 Крепкие орешки (Двойной удар)
07:10 Свои (Медиум)
07:45 Свои (Рандеву)
08:30 Свои (Ледяное сердце)
09:15 Свои (Лайкни меня)
10:00 Светская хроника
11:05 Тайсон (1-я серия)
12:05 Тайсон (2-я серия)
13:05 Тайсон (3-я серия)
14:00 Тайсон (4-я серия)
15:00 Спецы (6-я серия)
15:55 Спецы (7-я серия)
16:45 Спецы (8-я серия)
17:45 Спецы (9-я серия)
18:35 Спецы (10-я серия)
19:25 След (Грязные игры)
20:15 След (Клиника)
21:05 След (Второй шанс)
21:55 След (Женские инстинкты)
22:35 След (Не делай добра)
23:20 След (Плесень)
00:05 След (Ловушки двадцать первого века)
01:00 Главное
01:55 Последний мент (9-я серия)
02:50 Последний мент (10-я серия)
03:25 Последний мент (11-я серия)
04:05 Последний мент (12-я серия)
04:45 Последний мент (13-я серия)
05:20 Последний мент (14-я серия)

Воскресенье (24.10.21)

06:00 Улицы разбитых фонарей (Отсутствие доказательств)
07:00 Улицы разбитых фонарей (Напиток для настоящих мужчин)
07:45 Улицы разбитых фонарей (Высокое напряжение)
08:45 Проверка на прочность (1-я серия)
09:40 Проверка на прочность (2-я серия)
10:40 Проверка на прочность (3-я серия)
11:40 Проверка на прочность (4-я серия)
12:40 Ветеран (1-я серия)
13:35 Ветеран (2-я серия)
14:30 Ветеран (3-я серия)
15:30 Ветеран (4-я серия)
16:25 Возмездие (1-я серия)
17:30 Возмездие (2-я серия)
18:30 Возмездие (3-я серия)
19:30 Возмездие (4-я серия)
20:30 Возмездие (5-я серия)
21:30 Возмездие (6-я серия)
22:30 Возмездие (7-я серия)
23:30 Возмездие (8-я серия)
00:30 Возмездие (9-я серия)
01:30 Возмездие (10-я серия)
02:30 Проверка на прочность (1-я серия)
03:20 Проверка на прочность (2-я серия)
04:10 Проверка на прочность (3-я серия)
04:55 Проверка на прочность (4-я серия)

Смотрите сейчас в эфире Усолье-Сибирского

ТНТ онлайн Матч ТВ онлайн Карусель онлайн НТВ онлайн РенТВ онлайн ТВ3 онлайн СТС онлайн 5 канал онлайн Пятница онлайн Домашний онлайн Россия 1 онлайн 1 канал онлайн